Общество
Можно убежать от судьбы?
Надо просто поменять место жительства по меридиане.
Можно, но не далеко. Все равно настигнет.
ещё как)))
Смотря что Вы подразумеваете под понятием " Судьба "
Если в Вашем понимании это понятие приЗемлённое - типа Ваш избранник. И Вы в раздумьях что он Ваша Судьба - то от такой " Судьбы " убежать можно. Да и кто Вам сказал - что ОН - это Ваша Судьба? Быть может Вы просто глубоко заблуждаетесь - так что не делайте поспешных выводов - " Жизнь прожить - не поле перейти "
А ежели Подразумевается Судьба - как предначертанное свыше, то от Такой Судьбы ( к сожалению ) ни уйти, ни убежать не получится.
Возможно, Вам удастся избежать ( обмануть, так сказать ) определённых моментов. Но не надо утешать себя - тому, чему быть Суждено случится - рано или поздно всё равно случится.
Человек не властен над своей судьбой. Так же как и над Свободой Выбора
" Жизнь - от рождения и до смерти - это как падение с высотного дома. И вся свобода " выбора " во время этого полёта - это только громко пукнуть ( заявить всему свету о себе ))
Примерно так в одном из фильмов было определёно понятие Свобода Выбора
Нет, все предопределено.
Татиана Смирнова
А кем или чем?
Можно. К второй судьбе. Но при этом, первой судьбе всю оставшуюся жизнь придётся платить алименты.
Я не верю в судьбу, мы сами строим свою жизнь так, как можем))
Можно если судьба в виде человеков....
нет. что Богом дано того не избежать. хотя говорят обмануть можно. но только себя. ругой вопрос кто сказал что это судьба.
можно, на время и не далеко...
Можно просто не верить в судьбу. "Ты сам создатель своего будующего, ничто не предопределено"-мой принцип
Судьбы нет, есть множество разных вариантов выбора
да