Общество

От судьбы не убежишь - догонит хуже будет.Или как?Или как обычно куда?

"Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет " ( Сенека, может быть :)
Nafisa Ziyavitdinova
Лучший ответ
ага.. догонит, а потом еще и накажет... за то, что ей пришлось побегать за тобой!!!)))))
И умрешь уставшим.
Mark Vinokuroff
Хм-м. . Если не выходить на улицу
и каждый день смотреть Жизнь по телевизору,
то можно нечаянно подумать, что ХУЖЕ уже не будет-))
В Реале -убежишь! ! По Инету -догонит!
Вот так, как обычно..
Abdullah Akca
Это точно! Пинает ногами-подняться не даёт...
Николай Ч
А чего бегать, все к лучшему друзья.
Саид Рашидов
Да. И еще так накостыляет. если догонит...!
можно убежать, если бежать быстрее света
Bekzat Zhapbar
Если Вас в поймала судьба, расслабся и получи как можно больше удовольствий !! Кайф гарантирую !!
Maks Sot
это точно, но можно попробовать с ней договориться)
Мария Бурова
От судьбы не убежишь на хлипких костылях реальности к шарлотанским обещаниям футурообещателей!
Артем Миронов
Если догонит - именно туда. Лучше идти навстречу.
Да судьба такая дура... Что от неё носИться... Пусть догоняет и делает, что хочет... (она же женского рода)
Татьяна К********
Ага, пнул ежика, не думая о том, что земля круглая.. . А он тебя догнал.. . и ...Вот тебе и последствия.... Безразличия к тому, чего пинал...
если контакт с судьбой неизбежен, то лучше пусть это будет поцелуй, чем пинок под зад)))
Судьба? А все знают, что судьба это его судьба, а не иллюзия навязанная кем то. Догонит рад буду.
ну, да прям таки.. я вот от одного бегаю уже лет пять, все толдычит "Ты моя сыдьба! "...и ни че так, пока не догнал )))))))))))))
Не убежишь.. . А что ни делается - всё к лучшему...
Alina Nazaralieva
говорят, кто от смерти бежит, бежит ей на встречу.... может и с судьбой так? ! нууу может.. ((
Андрей М