мифических врагов уже не канают?
С каждым днем стрелка поворачивается все ближе и уже холодный пот струится по их спинам, что чувствуется по истерии в СМИ, идиотским законам и пр. - настоящие лютые голодные волки, (а не болотные клоуны) почуяли запах крови и поворотили морды к красному кремлевскому крыльцу.
Общество
Вы заметили, что попытки власти перевести острие народного гнева от себя в сторону США, геев и др. мифических врагов уже
Пойдет раздача-хватит на всех В первый ряд я конечно не полезу но и в стороне не останусь
Канают! ! Вам хочется, чтобы не канали. . А вас в 1937 году, как провокатора, к стене бы "притулили"...
все вышеперечисленные - наши враги, и увы, не мифические. А Вы - садист какой-то
Народный гнев - это ты про хипстеров, креативное офисное быдло, школоту, кредитных лохов, гусских деятелей культуры и искусства и прочие сексуальные меньшинства?
Познер прав.
скоро косточки ломаться будут богоизбранных)
Я заметил, что хомячки забили болт на всех остальных врагов и ополчились против правительства как единственного врага, будто это оно срет в подъездах и бьет окна, насилует, грабит прохожих и хамит в магазинах.
Вспомнился анекдот про старого вампира и девушку, которую поймал, связал, а сделать ничего не может. Потому как зубы выпали и когти сточились. Так и питается несколько дней в месяц ее менструальной кровью.
Не заметил. Заметил что мы все проглатываем и проглатываем что дают.
Заметил, но еще много людей ведутся на эту пропаганду))
Нет, американцев народ всё ещё ненавидит и во всём винит, рефлекс крепкий, другое дело что ненависти в адрес власти это не снижает.
А волки кто? Нацики разве что, но у них лидеры ещё даже хуже чем у либералов, откровенные авантюристы и городские сумасшедшие, им ничего не светит.
Кардинальная смена власти - революция - отбросит нас еще лет этак на 15-30, а то и больше. Сделает это хоть и коррумпированное но достаточно сильное государство настолько дряхлым и неспособным к какому либо движению к прогрессу, что будет равносильно завоеванию нас другими государствами. Будем, как говорила М. Тетчер, рабами на своей территории. Нам и так никто технологии даже продавать не хочет, а потом и подавно будут держать в каменном веке. Вы такую судьбу для своих детей и внуков желаете? Или думаете при таком режиме вас в гауляйтеры произведут? Все, что сейчас нужно - не делать резких движений с вилами и топорами, а планомерно работать над собой и в своем окружении. Нужна плановая постепенная коррекция власти!! ! Коррекция эта идет, но медленно, потому что структура власти очень громоздка и неповоротлива, но движение есть.
Мы заметили, как болотные стрелки переводят.
Елена Путинцева
а пукин чем в 90-е занимался?
Русские в годы войны создали мощнейшее оружие и уничтожили фашизм в зародыше, да и про пуск ракет в космос еще тогда же одновременно думали, а сейчас кроме клепткратии нет ничего и русскому народу ничего не ветит, так что терять нам нечего, а вот обрести вновь не только социализм, но и построить коммунизм сможем ПОТОМУ, что русские самые выдержанные коллективисты и настойчивые в достижении благородной цели исполнители. Сбросим власть бандюков и построим новое справедливое общество без коррупционеров и бандюков, да и лизоблюдов надеюсь!
.
Вам надо писать зажигательные речи для оппозиционеров!