Общество
Почему Сердюкова не засунут в СИЗО для дачи показаний? Ведь все должны быть равны перед законом.
Никогда он не сядет. Иначе сдаст полкремля
Ну зачем же вы так ребята? Cидеть у речки и не испить водички. Вы тоже распечатываете на работе на, козённом, принтере документы.
В СИЗО тех, кто может скрыться.
Он же не танцевал в церкви. . Подумаешь, развалил армию и украл несколько миллиардов. . В России это не является преступлением, если пахан разрешил.
Его давно уже нет в России.
Человека, которому длительное время были доверены главнейшие военные и дипломатические секреты страны, становится опасен для всех правителей.
Он слишком много знает!
Далеко не всякому можно доверить допрашивать его.
Так что, он существенно "равнее" любого из нас, простых граждан.
Пусть себе ходит и живёт под охраной.
В случае чего, эта самая "охрана" его и уберёт,
она ведь подчиняется президенту,
а тот знает, как это делается в Системе.
Он слишком много знает!
Пусть себе ходит и живёт под охраной.
она ведь подчиняется президенту,
Пукин своих не сдает, он сам сказал. Послом его в Монголию и забудут.
Когда в нашей стране человек, достигший такого уровня, попадает в подобную ситуацию, властям удобнее всего, если он случайно погибнет в автокатастрофе. Владлен.
Ха! Он же всего-то свидетель, а не подозреваемый, за что же непорочного ангца на заклание в сизо
Все просто люди и так равны... но к сердюкоидам это не относится, они не люди (((
...его ещё и советником назначят... как развалить и продать Россию...
Народ и партия едины, но только разное едим мы.)))) ) Это лишний раз говорит о том, что у данной власти, беззаконие.
Я против.. . Наааа кол его.... на..
И ты не в СИЗО..