Общество

Почему у русских нет этики и культуры как у людей в Европейских странах?

Из них калёным железом этику никто не выбивал. А в России, начиная с революции 17,всех носителей: кого просто без суда и следствия, кого в лагеря, кто-то просто сломался и стал косить под пролетария, кто-то в Европу успел уехать. Теперь там у них густо, а у нас ...Жириновский, Джигурда и т. п.
Анастасия Голдобина
Лучший ответ
Не путайте русских и россиян, у русских самая древняя культура.
Потому что они изучали Достоевского, Толстого, Пушкина и так далее, а в России их проходили в школе.
Di ***
А почему у русских должна быть этика и культура КАК в западных странах?
Денис Пауков
Ну почему же.... уже есть и культура и этика, правда не в такой степени, но это дело поправимо.... а вот почему ее не было в древности? - так ведь когда на Западе в городах были муниципалитеты да Магдебурское право, на Востоке в городах Грозный людей живьем на площадях на сковородах жарил в маслице.... под восторженный рев толпы "Славься наш царь-батюшка и Бог ты наш родной! " Вот Вам и этика....
Ир
Ирина
Наследие большевистской антикультуры и антиморали коммунизьма
А какая этика к примеру в Голландии.
Вечером когда полно нариков.
Пошёл нах....
*** Весна***
Варвары, Азия.
Cейчас ее ни у кого ее нет
Однако подзадержались в России батенька Не порали на мацион свалить на кавказ калашника нюхнуть
У нас своя этика и своя культура. Русская.
кто тебе такую хрень сказал?
Люда Жаркова
Да куды тама.
мы уникальны!
Горжусь Россией!
все у нас есть.. мы просто это скрываем
У нас более высокое сознание чем у тех кто прикрыт масками этиками и культурами. Мы свободнее в душе.
и что в этом такого смертельного??
Д*
Дима *******