Общество

Кодга смотрела Титаник то сразу поняла что он утопнет! А вы догадались?

А мы знали еще до выхода фильма.
14 апреля 1912 года произошла крупнейшая морская катастрофа XX в. - в Атлантике, по пути из Саутгемптона (Великобритания) в Нью-Йорк (США) , натолкнувшись на айсберг, затонул крупнейший пассажирский лайнер "Титаник". Погибло около 1500 человек, спаслись около 700.
До сих пор нет ясного ответа на многие загадки вокруг этой катастрофы, например:
~ Чем вызван необъяснимый отказ в последний момент более 50 пассажиров от поездки, среди которых и сам владелец "Титаника" Пирсон Морган?
Алексей Изосимин
Лучший ответ
а мы об этом уже читали
Nastya Shatrova
Поздравляю. Вы настоящая блондинка. Я когда смотрел фильм про войну, прямо как в воду глядел что русские дойдут до Берлина!
Твоя Мечта )))
А про любовь сразу догадались?)
Л*
Лерка ***
Я тоже догадалась, потому что там не было Брюса Уиллиса, он бы всех там спас.
Stranik Stranik
нет. я почему-то был уверен, что он взлетит на воздух.
я не досмотрел уснул
а он что правда утонул
Avto Fast
Я сперва думал, что его фашисты разбомбят, потом думал, что террористы захватят, а его де каприо утопил - бегал слишком много.
вам повезло, вы рекламу про него не видели, я знал
«Тита́ник» (RMS Titanic, SS Titanic) — британский лайнер типа «Олимпик» , заложен 31 марта 1909 года на верфях судостроительной компании «Харланд энд Вольф» в Куинс-Айленд (Белфаст, Северная Ирландия) , спущен на воду 31 мая 1911 г. , прошёл ходовые испытания 2 апреля 1912 г. Крупнейший пассажирский пароход мира на момент своей постройки, принадлежавший компании «Уайт Стар Лайн» . Bо время первого рейса 14 апреля 1912 года столкнулся с айсбергом и через 2 часа 40 минут затонул

врятли была бы другая концовка в фильме...
Серик Мусин
а я как название прочитал Titanik, сразу понял, будет катастрофа!!!
В.
Виктория .
открою тайну.. . на самом деле Титаник утоп гораздо раньше, чем вышел фильм...
честно говоря нет. не знал тогда этой истории про титаник.
а ещё не смотрела!!!!
конечно, ведь все знают, что титаник утопнет.