Общество
Чем кавказцы притягивают к себе как магнитом русских женщин?
На работе у нас есть два парня огулица, это народ с Дагестана, так вот-они безупречно воспитаны, я ощущаю это на себе, даже никогда на ТЫ не назовут. Наверно этим и притягивают, еще кроме того, они работают хорошо, и не пьют горькую
Костя Слесарчук
назови змею в сиропе на ты...
Ну уж 'как магнитом'! Бывает и обратный эффект
По-моему, как раз отталкивают.
Shamshod Xadjayev
Сравните сколько русских женщин выходят замуж за кавказцев и сколько кавказских женщин выходят замуж за русских мужчин.
Алексей Табаков
У меня нет данных такой статистики. Я могу рассуждать только глядя на своё окружение.
Алексей Табаков
Я не сомневаюсь и уже почти ничему не удивляюсь.
Алексей Табаков
В мире столько необъяснимых поступков людей. Для меня это загадка. Возможно, те люди, которые вступают в подобные браки, мне просто неизвестны - только такое объяснение у меня имеется.
они мастера в вылизывании интимных женских мест! русскому мужику это западло делать !
Стас Калачин
ты что свечку держал !?
Что Ваня -жену увели !!?
красиво ухаживают, копмлименты, пьют мало да и в постеле.... не сравнить.
Не преувеличивайте.
потому что красивая нацияи главное, они не спились как русские
Svetlana Ponomareva
Меню пользователя
Ченченцы, даги и цыгане ничего не изобрели и не создали. Вы унылое говно, а не раса. Вам только и остаётся понтоваться, потому что как кроме понтов у вас ничего нет - даже пишите вы на Русском. Даже компьютеры у вас американские или корейские. Не понимаю, какой прикол гордиться своим убогим происхождением? Всё равно что бравировать собственным свеженасратым говном и всем заявлять о том, как оно блестит и растекается по фарфоровому дну унитаза. Если уж и возгордиться, то возгордиться можно своим собственным достижением. Ваша национальность – не ваша работа или подвиг, которым можно гордиться. То что вы родились чурками – это, смею вас уверить, нихуя не достижение, а даже наоборот. Эх, мне вас искренне жаль. Будь я хачём – я бы застрелился. Продолжайте ставить на авы свои смуглые лица со сросшимися бровями и добавлять подписи «VIP-ДЖИГИТ», но помните, что в этой стране над вами все смеются.
Мальчики, не нервничайте, пожалуйста.... Но они такие красавчики, и не бухают до уссачки.
Crazy Angel
не нервничайте, но восточные девочки зато не прыгают по койкам от одного до другого, а всегда верны мужу, еще и такие красавицы, мммм...
Дожил до 45-ти лет и первый раз слышу, что б это дело делали магнитом !?
шлюх понты притягивают
Они приттягивают женщин определённого типа, мне, например такой тип мягко говоря не нравится. Ну вкусах не спорят.
не завидуй.
понтами
что за бред про то что они мало пьют. я работал 10лет в одной бригаде с азербайджанцами и они регулярно бухали и на работу часто опаздывали а иногда кто то из них и вовсе не приходил ..а про девушек один из них мне сказал что я говорит наверное в молодости и приехал сюда потому что доступно у вас.... глаза разбегаются от вида ваших девушек как они одеты и как ведут себя. у нас говорит в баку так не познакомишься . да и родственники девушки если что прирезать могут ...все до одного кого я знал были женаты и при любой возможности знакомились с женщинами (конечно у одного вообще четверо детей--куда она от него денется если даже узнает об измене)
Shamshod Xadjayev
Тогда в чем причина?
Шиахметов Вильдан
Это по моему не с Кавказа России
Шиахметов Вильдан
Это по моему не с Кавказа России
комплиментами и ухаживаниями
Svetlana Ponomareva
ахаха! наверное своими сросшимися бровями)))