Общество

Следующий год - год змеи... А каких знаменитых змей вы знаете ? :-)

Змей Горыныч!! !
Александра Баженова
Лучший ответ
Тетя Зоя... Змея Особой Ядовитости...
Мудрый !!!Каа.
Максим Порошин
мудрыйудав Каа, и эти ещё... тьфу ты, забыл.. . из Рики-Тики-Тави.. .
ААА! Нагайна!... вот...
тех, кто родился в 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013 см. Википедия
Нам, все хороши..
Любая женщина немного змея))
Олег Печенкин
Вот она эта прекрасная девушка змея.

Каа, змей Горыныч, тёща.... С наступающим!
Иван Соловьев
Наталия Молоткова С наступающим!..)
Ну там анаконда, очковая змея, каа, теща мариванна, продавщица в ларьке....
Это из поисковика... Мухаммед Али, Энн-Маргарет, Ясир Арафат, Ким Бессииджер. Тони Блэр, Беназир Бхутто, Сэр Александр Флемминг, Генри Фонда, Грета Гарбо, Арт Гарфункель, Дж. Под Джетти, Гете, Грейс - принцесса Монако, Одри Хепберн, Джек Ниггинс, Пол Хоган, Говард Хьюз, Лиз Херли, Дж. Ф. Кеннеди, Кароль Кинг, Мао Цзедун, Дин Мартин, Анри Матисс, Роберт Митчэм, Гамаль Абдель Нассер, Альфред Нобель, Майк Олдфилд, Аристотель Онасис, Жаклин Онасис, Раян 0'Нилл, Дороти Паркер, Пабло Пикассо, Мэри Пикфорд, Брэд Питт, Герхард Шредер, Франц Шуберт, Брук Шилдс, Пол Саймон, Дайон Уорвик, Опра Уинфри, Вирджиния Вулф, Сьюзан Йорк.
А так бывшая моя жена...
Тентакль из HL
Питон
Ой, да много я знаю змей!
Раньше интересовался этим, в Википедии смотрел.. . там огромное количество видов!
И литературных персонажей-змей полно и всевозможных героев фильмов и комп. игр.
И даже людей, родившихся в год змеи тоже очень много!
гадюку не назвали
Нагайна из Гарри Поттера
Очковая, Анаконда, Каа, Горыныч. Нууу.. . и Кобра
искуситель
Кетцалькоа́тль
Анаконда
Питон - Каа:)
Кобра. . Уж какой-нибудь..
Chynar Rejepova