Общество

в этом году не женился, ибо попадались одни змеи. да и следующий год как-то настораживает. что делать?

Nursultan Yeslyamov
А ты попробуй девушку не в серпентарии искать и зоопарке, а среди людей. Нормальных больше!
Розалин Насибуллин
Лучший ответ
сначала потренируйся
поболтайся 3 часа по магазинам одежды
посиди с бабушками на лавочке--послушай тему
смотри ДОМ-2 и Малахова
деньги сразу выбрасывай в мусорку
одень оленьи рога и попробуй походить по квартире
Ну ты уже в следующем не плошай! Как раз год какую нибудь молоденькую кобылку захомутать. Напряги мускулы, а то придётся в год барана жениться!
Наталья Лунева
В следующий можете подобрать рабочую кобылку
Лия Андреева
следующий год - лошади,. . мужайся
Остаётся только руку менять почаще!!!
Да, любовь зла. В качестве утешения могу сообщить, что 2015 год как раз будет годом козла.
Лена Ромашкина
Помереть тебе тогда холостяком)))
Grigore Arapan
Да ничего не надо делать. Судьба тебя сама настигнет. А она зла, сам знаешь...
Вот я тоже жду год лягушки.
Говорят царевну можно найти среди них.
Сергей Крайс
Нужно было ужиху брать! В следующем бери лошадку, пол все таки легче разглядеть.
как то ко мне пришел колега в гости, говорит что нах за улица, и этот сосед гавно и вот тот и тут и там и еще вон там. . )) все говно, Я ВЫВЕЛ ЕГО НА КРЫЛЬЦО частный сектор . и говорю смотри вот сосед, он нормален и через улицу то же . и слева и с права то же . вот того я даже не очень знаю но думаю что и он то же нормальный. . МОЖЕТ ДЕЛО НЕ В СОСЕДЯХ А В ТЕБЕ?) ) НУ ИЛИ НЕ В БАБАХ.
Вообще не жениться, да и не размножаться.
Роман Орлов
ты как премудрый пескарь...