Общество
Будем внемать-столько ещё всего с друзьями надо "освоить"...
Услышим ли сегодня, без 10-ти 12...Я устал. Я ухожу...
Или опять доверчивые россияне будут внимать унылому вранью про успехи прошедшего года и рай, запланированный "правительством" на 18 год))))))))
А я лично жду чуда. Жду, что Путин выйдет поздравлять Россию с усыновленной сироткой на руках. Покажет, так сказать, пример нации.
Леонид Ильин
сильно сказал
Доверчивые россияне живут с каждым годом все лучше и лучше.
у нас бум продаж автомобилей, остановилось падение рождаемости и зарплаты растут каждый год. несмотря на инфляцию.
А нытиков и русофобов мы посылаем в Новом году нах%й.
Впрочем. как и в прошлом.... осточертели идиоты....))))) )
Желаю тебе подавиться последним куском последнего сухаря за новогодним столом, нищенствующий п%здобол....)))))
Евгения Буздуган
Разве в жратве и машинах дело.Пообщайтесь с чиновниками глазки и откроются
Светлана Ясева
Мы-это кто?
Простаки ,ездящие на чужих машинах(собственности банков)-более 96%?
Размножающаяся гопота,в надежде на материнский капитал.который целиком уходит на покупку портвейна,да так что денег на презервативы не остается?
Зарплаты растущие как на дрожжах в ментовских и омоновских структурах для защиты гнилья от обрушения?
На новый Год я всегда кушаю рыбку дорадо...она такая мягкая и приятная.что ей может подавиться только пожиратель сухарей)))с непривычки.
С наступающим!Откройте уши и слезьте со своей пьяной супруги хотя бы без 10 -ти 12...))))))))))))))))))
Вот это услышим:

Это народ от него устал, а он от народа нет. )))
Таких - тока вперед ногами или на штыках из власти выносят.
От меня не услышат))))) )
Я до победного конца пить буду... .
То есть, до того, когда меня мать под столом увидит)))))) )
А президента послушаю - интересно, что на этот раз он ляпнет... .
хяяяяяяяяя)))))))
Я до победного конца пить буду... .
хяяяяяяяяя)))))))
Помницца, еще в 2002-2003 году споры ходили, сымут ли ВВП. .
Вполне серьезно обсуждался вариант, что выйдет щас Ельцин и скажет "Дорогие россияне, я отдохнул, я возвращаюсь".. :)
А воз и ныне там..

Он же сказал - Не дождетесь!
Наверное, сегодня уже тысячный вопрос об одном и том же. Услышим ли мы что-нибудь более оригинальное?
Светлана Ясева
тем не менее Вы по-чекистски бдительны,отслеживаете вопросы об одном и том же,и ,пользуясь нехитрым математическим действием,легко рассчитать:Вы,держа нос по ветру и не оставляя ни одного вопроса без ответа,увеличили свой актив как минимум на 1000 баллов.
Неплохо для одного сегодня?
С наступающим.
Неплохо для одного сегодня?
С наступающим.
Samat Myltykbaev
им кураторы на сегодня такую тему сказали продвигать, работают люди...

Наталия Калинина
Есть еще "эконом", - 75 метров!
Ваньку валять они умеют.
Все можно ожидать..
Господа! А вам не кажется, что нынешний президент, очень уж похож на нынешнего? Хм)))))
Такую глупость в своё время мог вымолвить Горбачёв предавая огромную страну, которой теперь уже никогда не будет .
Не он скажет бля я заебался реально))
Лесом его.... подальше