Общество
а коснись чего как мы опять неготовы как 22 июня 41 года -и ни кто не виноват ?
как ни кто? а коммуняки, что в СССР? мало всего наделали, могли б и по польше чтобы подольше хватило...
Все равно оппоненты уковыляют с мечом в заднице :) Это генетически уже заложено в проживающих на территории России.
будут виноваты они... враги.. которые повыпили всю воду из кранов и заполонили всю планету
И ведь есть на што нажать - самым большим ядерным арсеналом обладает Россия (16 тыс.) . У США 10 104 зарядов, у Франции - 350, у Великобритании и Китая - по 200.
В 1941-1945гг. в немецкой армии служило более миллиона бывших граждан СССР, во всех родах войск, от Франции до Волги. Я думаю, что на этот раз, их стало бы в несколько раз больше.
Roshen Aliyev
И все повторилось бы вновь. Тогда с предателями и изменниками особо не церемонились и далее так будет.
Мы готовы только к одному: нажать на красную кнопочку.
А кто тогда готов то был? Может французы со своей линией Можено?
Это совершенно ложная точка зрения. Наше оружие в некоторых областях секретного военного производства гораздо сильнее американского. Вы ведь их боитесь? Есть ещё кое-что. Неправда, когда говорят, что Сталин не готовился к войне. Огромные средства шли на укрепление негодной военной подготовленности в стране в то время. Высказывания противоположного содержания - подложка.
Мы готовы всегда и ко всему! Народищу-то огого! Русский Ваня-богатырь еще не повывелся на Руси. Лаптями закидаем
ну в этот раз я думаю такого не будет ...живем в другие времена ...а если и будет то виноватого найдут или ...сделают виноватым .