В кабаке понравилась девушка, пригласил её потанцевать, а от неё пОтом пахнет (( Как -будто
она не мылась месяц ((
Общество
А что делать в такой ситуации? ? Вн+
Танец до конца дотерпеть, если вы вежливый и тактичный мужчина.
Может у нее духи такие?
а то ты её не захотел. (ну да, не фиалками срём, извини)
так вы по приличным заведениям ходите)
Отрежь нос.
Я б танцевать даже не стал...
А вы не в кабак ходите за девушками, а в библиотеку. И уже потом с этой девушкой в кабак. Не только потанцуете, но может ещё и поговорите.
Виталий Атаманюк
Юль, а вспотеть от волнения или страсти , или испуга можно везде.
Бедная девушка ошалела от счастья. Вспотела, а вы не поняли души приятные мотивы.
Вы конечно не потеете, хотя каждый организм должен выделять и пот, и другие отходы.
Стресс и волнение сыграли злую шутку с вашей девушкой. Ни один дезодорант не перекроет запах адреналина, который повысился у человека от страсти. А вообще не потеют только мертвецы: -)
"Как много девушек хороших... "
Ищите другую девушку - вот и все дела.
В такой ситуации? Бежать!
подарить ей дезодорант или невзначай облить ее водой, чтоб типа помылась, либо задрать ей руку и брызнуть духами. ну а вообще с такой лучше не связываться, страшно предположить что у нее с трусами
дрочер ты возрастной и не можешь смирится с этим в мыслях...
а что делать) ничего не делать, может быть так сложилось что у нее был тяжелый, насыщенный, рабочий день. в добавок у нее отключили горячую воду и друзья уехали куда то в египет . и вообще еще много чего почему так случилось) а может быть и нет, может она всегда такая) ничего не поделаешь все люди разные:)