Да.
Чиновники партии Единая Россия ходят в костюмах.
Идут годы, у нас уже четыре раза сменилась форма одежды.
А у чиновником как костюмы были, так и остаются.
Общество
Вы знаете людей которые ходят в одной и той же одежде по20 лет?
не от жадности а от ограниченности фантазии ну не приучены они себя наряжать
Посмотрите на меня. У меня есть одна куртка, так я ношу ее уже 20 лет, и расставаться жалко.
не знаю)))
У меня есть две мутоновые шубы отличного качества, им по 20 лет. Я их не ношу давно, а выбросить рука не поднимется, так и висят- не знаю куда деть...
Знаю, они живут для детей, деньги им на мобилу кидают по стольнику каждый день, я херею в их ботве: А СЛАБО ИМ ТАРИФ ПОМЕНЯТЬ??? У меня безлимитка я 300 в месяц трачу на одной симке, на другой двадцатку для удобства клиентов, а тут бездумно любимое чадо накачивают.. .
У меня сын от недостатка любви не страдает, но он больше полтинника в месяц на мобилу не тратит.
у меня зимняя кожаная куртка ей 15 лет ну не могу расстаться за это время износил и выкинул 4 кожаные куртки и одну дубленку а с этой ну не расстаться
...кто лежит, знаю, даже больше 20 лет-Ленин...
Может не по двадцать, а вот по десять, то таких немало. И не из-за того, что нет денег, а просто не считают нужным, а зачем покупать, если и эта одежда еще цела.
ну я, а что?
Из какого материала она должна быть, чтобы носить 20 лет?
лично нет, но таких не мало)
А что делать, если денег на новую нет? Только настолько ли она крепкая, чтобы столько носиться?