Общество
Почему Пусси взяли пример с комсомольцев 20-х годов, которые тоже оскверняли храмы, появлялись в красной одежде ++
А может коммунисты их и наняли?
И еще Пуси кур во влагалище засовывают, это я хочу сказать их защитникам, пусть посмотрят на их выходки!
Храмы осквернил Гундяев своим лукавством и жадностью к деньгам. Правы были коммунисты на счёт попов. Теперь их как попы никто по другому не называет.
я не думаю что они что-то осквернили
и спели кстати очень даже здорово мне очень понравилось
голыми они не были и даже головы их были покрыты
никого не били не обзывали
просто неумная выходка к которой их явно подтолкнули и подставили
и мне их очень жаль
никого не били не обзывали
и мне их очень жаль
Комсомольцы боролись с религией, а Пусси с продажными попами, компрометирующими эту религию и с продажной властью.
Мария Гайдаленок
Так и пусть борятся, орут и дрыгаются перед ПОПАМИ, а не творят мерзость в Храме. Или высказать в ЛИЦО ЛИЧНО продажному попу у них смелоси не хватает?
Интересно другое. Относительно недавно нынешние противники Пуси райт
были теми самыми комсомольцами-
безбожниками. Сегодня они
комсомольцы-богомольцы. Их
элементарные нравственные
представления сбиты настолько, что
всего лишь неканоническое поведение в
храме воспринимается ими как страшное
преступление, а вот, скажем, удар по
лицу женщины - как дело вполне богоугодное.
были теми самыми комсомольцами-
безбожниками. Сегодня они
комсомольцы-богомольцы. Их
элементарные нравственные
представления сбиты настолько, что
всего лишь неканоническое поведение в
храме воспринимается ими как страшное
преступление, а вот, скажем, удар по
а власти взяли пример со средневековой инквизиции
Лет пять назад в том же храме какой-то банк проводил корпоратив. Нормальный такой корпоратив, с блэкджеком и шлюхами. После этого почему бы не поплясать? Девки сидят не за пляску, а за молитву прогнать путина.
Марина Сучкова
Да ладно, тогда бы половину ответчиков давно б уже пересажали. Сидят именно за хулиганку.
Не несите бред, СССР хотя был атеистическим как инквизиция с атеистами они не поступали. В Храмах были попы и прихожане
А вообще Православие с христианством не имеет почти ничего общего. В странах где Православие нищета и высокая преступность.
В Швеции где 90% людей атеисты и то один из самых высоких уровней жизни в мире.
Аленксей Носов
Православие к христианству притянул Патриарх Никон. В дохристианской Руси под Православием понимали совсем другую веру, и преступности с нищетой тогда почти не было.