Общество
Президент одним указом дал иностранцу российское гражданство, получается он одним указом может и забрать гражданство у-
любого гражданина России, или так не получится по закону?)))
А многие наши граждане, приехавшие из бывших наших республик, уже много лет мыкаются и не могут получить гражданство... А он одним росчерком пера кому-то раз и дал добро...
лучше б он сам фрацузское принял--и слуги народные иже с ним---и свалили отсель к едрЁноё Фене----аль к маме Бениной
может...
Вполне может быть и так. Страшно? Может быть, тогда "пора валить " самому, пока взашей не погнали?
этот всё может ((( только вот почему-то с летнего времени спрыгнуть кишка тонка.... это не гражданство лягушатникам раздавать
Нет, гражданина России не могут лишить гражданства, кроме как по личной просьбе.
странно это, ведь много русских выехавших из других стран к себе на родину, годами не могут этого добиться !
президент этим актом в очередной раз дал всем россиянам понять: налог для Абрамовича и нищей бабушки из Мухосранска
будет един. Утритесь, смерды и восхищайтесь другом Жераром .
У нас так не можно зделат паспорт дла карову!!!
Если захочет, все может. Но скорей всего за проступок просто в тюрьму посадят. Чем он будет заморачиваться. Он просто ускорил выдачу, того, что и так мог получить. Это уже не раз так бывало. Ускорял многие процессы бюрократии.
Вы не поверите, он одним указом похоронил 118 моряков на подводной лодке курск, а вы говорите гражданство
Аля .
Русскими буквами понятные слова: вы лжете.
Во-первых, гражданство должно давать ФМС, а не Пу, во-вторых люди так тяжело добиваются гражданства, а этот - раз, и гражданин, пройдемте. И с чего Депардов нам в сограждане набился?