Общество

Почему в российской армии не любят русских?

офицеры там очень любят русских.. потому что кроме русских там пахать некому будет..: -)..им нужны бесплатные рабы... а каказцы пошлют их куда подальше да и всё..:-)..
Рамиль Абдрахманов
Лучший ответ
ссышь?
мыслитель... .
у тя не чести, не совести, не рода не племени... .
выблядок!
Откуда эти неправильные сведения?
Vitalij Bojko
Это где? Везде где был, наоборот.
~~~$L@vik~~~ Zzzzzzzz...
В войсковой части численностью 4 000 человек служат почти все русские и лишь 70 дагестанцев. И эти дагестанцы доминируют над русскими. Отнимают деньги, облагают данью, принуждают работать за себя.
Это происходит потому, что кавказцы держатся вместе. Находясь в разных подразделениях, проживая в разных казармах по одному по два в роте, эти кавказцы живут сплочённо и ни когда не оставляют своего в беде, даже если знают, что огребут. Обязательно заступаются.
Русские же живут каждый сам по себе. Кучкуются, конечно, но небольшими группами, не имеющими значения в противостоянии с кавказцами. Поэтому и проигрывают.
Злейшим врагом русского является русский. И эта разобщенность на руку всем другим народам.
а кого там любят, это же армия, а не публичный дом...
казёл
Fierce 13
потому что там их нету... ЗОЛОТАЯ ОРДА... и ПИЧИНЕГИ..
Русские - менее сплочённые и более интеллигентные, чем остальные в армии. Поэтому в меньшинстве плохо дают там отпор.
Потому-то тупят.. . Но это не правдв сам служил, не катит хачам по правилу...