Общество

Каким образом Сердюкова отпускают на постоянно жительство в страну НАТО? А как же гос. тайны, в которые он посвящён?

Разве для таких должностей больше нет ограничений по части покидания страны?
Очень правильный вопрос задан! Он вообще невыездной должен быть!
Азат Харрасов
Лучший ответ
Азат Харрасов Вообще дело пахнет государственной изменой!
А кто сказал, что "Сердюкова отпускают на постоянно жительство в страну НАТО"
была какая-то утка http://www.vz.ru/news/2012/12/30/614451.html
Andrej Kosmylin
Леонид Никандров Это не утка. Он лично и не просил, а делал это через посредническую фирму. Вроде как то так было.
Поделился мужик! Хватит Вора третировать.
Я так понимаю, что в нашей стране уже нет никаких тайн: всю уже давно продано и перепродано. И нет государственных чиновников, которые на страну работают в поте лица своего, есть только госслужащие. которые страну разворовывают, набивая свои карманы. Потом валят заграницу жить, как Лужков с Батуриной, например. Если ситуация не изменится в ближайшие годы, то прогноз для страны катастрофический.
Алина Бабаева
Некий генерал КГБ, недавний нач-к Внешней Разведки – давно в США на ПМЖ.
Известный генерал КГБ, - Григорьев, - давно во Франции на ПМЖ.
РФ поставляет в США и КНР лучшие в мире р/носители…

Патриотам нечем гордиться – последний миф рассеивается – внешний враг…
Сколько можно эту лажу муссировать?
Обычным российским образом: если нельзя, но очень хочется, то можно.
были бы тайны - можно было бы рассуждать.. .
Вечно несчастная территория.
Jamolov Suhrob
А нафига у у тебя на аве латвийский флаг, у нас и без тебя проблем В латвии хватает
у нас все гостайны состалялись в нато
U8
Un 85
он свою задачу выполнил. и теперь дрлжен пропасть
Он живет в "русском квартале". Это как "китайский квартал", только русский.
Борис Ким
Да он ничего не знал и не знает. Все в порядке. Свой человек в верхах. Дали добро.
Для таких должностей ограничений нет - это высший эшелон! (круче, чем иметь мигалку или личный самолет)
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку