Мы ждём, пока НАТО произведет оружие, погрузит его на телеги и привезёт на Украину. Хоххлы зарядят пушки, пальнут и только тогда мы будем "играть в теннис"!
НАТО на подаче!))))
Почему не горят заводы и склады натовского ВПК, потому что у нас начальник МинЪобАроны не знает, что такое военное дело?
Общество
В Крыму взрываются склады со снарядами. Нам нечем будет стрелять? Почему не горят склады в странах НАТО?
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
нет. не знает он спасатель по профессии.
Валерий Куницын
Скорее животновод.....
Склады были атаккованы хахляцкими беспилотниками, Идёт Война....
Валерий Куницын
Война, которую мы затеяли, идет на нашей территории. Бред.
Армянское радио отвечает:
Не взрываются потому что на складах НАТО в Европе нет снарядов
Они все взрываются на складах НАТО на Украине
Валерий Куницын
Видимо плохо взрываются или не взрываются вовсе.. В противном случае, СВО давно бы завершилось.
Инопланетяне взяли на заметку ;)))
ИИ принял к свеленью ;)))
Взрыв на полигоне в Крыму. Что известно к этому часу.
— Взрыв произошёл рано утром около 4:30 утра на полигоне боеприпасов в Кировском районе;
— Власти проводят эвакуацию населения из сёл Кринички, Айвазовское, Абрикосовка, Приветное. Всего 2225 человек, им окажут всю необходимую помощь;
— Пострадавших в результате ЧП нет;
— Участок трассы «Таврида» с 118 по 130 километр перекрыт. Объезд возможен по региональной сети через Старый Крым и Первомайское, по старой керченской дороге;
— Ответственность за пожар на складе взяла на себя военная разведка Украины. Глава ГУР Кирилл Буданов поблагодарил местных жителей за предоставление информации.
UPD: ГУР Украины опровергла слова Буданова, назвав его заявление фейком.
https://vk.com/video-67991642_456285762
— Пострадавших в результате ЧП нет;
https://vk.com/video-67991642_456285762
Валерий Куницын
Хоххлы могут, а мы нет. Смех.
Бомбить склады в СТРАНАХ НАТО, это уже будет III Мировая!
Хотя бы понятно - ПОЧЕМУ?
Валерий Куницын
Зачем бомбить? Про диверсии ты ничего никогда не слышал?
ну давай-шарахни по ним-пример покажи
Валерий Куницын
Я причем? Я плачу налоги в бюджет, что бы военные делали свое дело. Как видится, деньги они получают, а сделать ничего не могут.
В странах НАТО нет складов...также как на Украине не падают самолёты потому что уже нечему падать
Валерий Куницын
Откуда тогда пульки?
На счет Крыма, там обыкновенное скорей всего распи...во. Дело в том что Жертв нет, значит охрана тиканула.
США Росии помогает а не вам, вы полигон.
Валерий Куницын
Дура штоли? США на нас санкции накладывают, это помощь?
Или ты садомазо увлекаешься?
тепло ли тебе в израиле?
Валерий Куницын
Бросай курить.
ГОРЯТ
Валерий Куницын
НЕ ГОРЯТ
Потому-что это приведёт к войне с НАТО. Самой настоящей войне, не к той, что по телеку ведётся. А как показал опыт "Вагнера" российские города может захватить кто угодно с танками и пво, пока остальная армия воюет с Украиной. В результате Путин потеряет власть, а для него она ценнее, чем свои солдаты.
Валерий Куницын
Тогда нахх было затевать СВО, если пистолеты игрушечные?