Общество

Почему опять горят склады боеприпасов на Украине? Осенью, в холода и в период дождей? Куда деваются боеприпасы?

Samiga Taipakova
избавляются от старья?!)
слишком дорого утилизировать?!
Александра Ильиных
Лучший ответ
Между тучами и складом тихо реет Беспилотник

Над армейскими складами ветер тучи собирает. Между тучами и складом тихо реет Беспилотник, белой молнии подобный.

То с крыла покажет звезды, то под брюхом две ракеты, он жужжит, и снизу слышат вой винтов, подобный грому!

В этом громе — есть угроза! Силу ваты, пламя взрывов и уверенность в победе cлышат укры в этом звуке.

Часовые стонут в будках, — стонут, мечутся пред складом, за забор бежать готовы, спрятать ужас пред угрозой!

Генералы тоже стонут, — им же будет недоступно все, что на складах хранится: это сильно их пугает.

Жадный прапор робко прячет тело жирное в каптёрке... Только гордый Беспилотник реет смело и свободно над армейскими складами!

Всё быстрей и ниже кружит, опускается над складом, и жужжит, и рвутся попы часовых, что охраняют те склады от диверсантов.

Ветер свищет. Беспилотник ниже реет, белой молнии подобный, как стрела пронзает тучи, крыши со складов срывает.

Вот он носится, как демон и на крыльях рдеют звезды, — и жужжит и нападает... Взрывы! Скоро грянут взрывы!

Это русский Беспилотник гордо из пике выходит над армейскими складами; то москаль кричит – Победа!—

Пусть сильнее грянут взрывы!
Уйльям Уоллес Спасибо Хороший отжиг
Samiga Taipakova Армянское радио отвечает:

Это самый лучший русский анекдот
Oleg G хахлы в отместку вашу дырявую ракету въипали
хахлы в отместку вашу дырявую ракету въипали
Сначала ...воруют. И воруют много. Потом ...поджигают. Ни тебе ревизии, ни суда, ни срока, всё сгорело.
Либо очевидный саботаж, либо диверсия.
Сами по себе склады так часто и густо не горят.
Дядя Вова себе салют на днюху строил....)))
Ки
Киря
Это они горят по их словам)) А так проепывают Лднр
Разворовали оружие и чтобы концы в воду - подожгли. Это часто происходит
бандерки хотят жрать и потому продают свои боеприпасы армии ЛДНР.