Общество

Почему сейчас ветераны Вермахта подкармливают продуктовыми посылками своих "коллег" ветеранов Красной/Советской Армии?

Это ж получается что побежденные кормят победителей?
Ваше мнение.
Mr Pieman
Эти ветераны Вермахта излишки продуктов посылают . Ветераны Вермахта всю жизнь работали, а наши все пропили и ждут подачки.
Юлия Жохова
Лучший ответ
Если в 1945г. ему было хотя бы 16 лет, то сейчас ему 92 и более.
Kolya Lukash
Что-то я не видела, чтбы они их подкармливали! У ветеранов и так неплохая пенсия, думаю, что они в состоянии и сами прокормиться! Глупости пишете!
Вадим Иванович
Благодарят за то что в 45 -м не шлепнули

и что тут удивительного, что побежденные кормят победителей - это ж закон силы
победили б они, то мы бы их кормили
Mirlan Ahmataliev
Мстят.... -отравить хотят своей химией!))) ) Слава Богу сегодня нашим ветеранам более-менее приличную пенсию платят, квартиры дают... машины. ..жаль что поздно, их уже единицы осталось..
Лия Хайбуллина
В одних и тех же боях участвовали . Правда, с разных сторон фронтов, но это уже мелочи.
То что он ПИШЕТ глупости, Станислава, это было бы полбеды: ведь эти глупости были бы хоть и глупостями, но глупостями ЕГО! !
А этот, попугай... просто повторяет глупости других!!!
Юлия Ткач
Победитель-Генералиссимус СТАЛИН ежегодно снижал цены. а хлеб (высшая ценность) был бесплатным.
Юлика Юлика
у фашистов была Нация. Была цель. А у нас был Совок. А теперь из России сделали "нашу рашу"....думаете немцы позволили сделать ТАКОЕ со своей страной?
Юлика Юлика Дойчланд вообще то - федерация, как и рашка.
А ты спроси какого хера наши советские войска с фашистами под одним флагом на парад ходили есть видео.
Анна Євпак
Mr Pieman Сейчас Вам компатриоты настрочат, что этого не было, т.к. быть не могло. И обвинят Вас в провокации.
Это сейчас они компатриоты, а кем были раньше? К каких райкомах штаны протирали?