Общество
Как полагаете, сколько осталось Европе до полной исламизации?

На риторический вопрос ответ такой:
Общество обновляется со сменой поколений.
Что было дико нашим дедам,
на что ворчали отцы,
с чем миримся мы,
то вполне естественно нашим детям
и будет "родным" для внуков.
Что было дико нашим дедам,
на что ворчали отцы,
с чем миримся мы,
то вполне естественно нашим детям
и будет "родным" для внуков.
Семей Казах
История иногда подчиняется Воле, человека или группы людей. Так в идеале должно быть всегда, мы Люди, а не просто животные, но на деле чаще бывает то, о чём Вы говорите, при отсутствии идеи, традиции. С нами сейчас происходит это самое.
Надеюсь, что успеет одуматься. Есть первые признаки.
Недавно я беседовал в Берлине с проф Фридрихом Донерштадом. Он говорил поразительные для немца вещи. Что евреи имеют право ненавидеть немцев за геноцид европейского еврейства. Что уходит белая раса.. . Что мир очень циничен. И Америке и Европе нужна арабская нефть. Запад поддерживает бандитское Косово, наводняя Европу арабами. Мониторинг событий в Европе и мониторинг событий в России показывает, что исламизация расползается, практически не ощущая сопротивления. Но кому-то это ведь нужно.
Семей Казах
Это типично для современного немца - 50 лет выхолащивания мозгов, затянувшийся Нюрнберг надо всей нацией. Запрет носить на улице милитари. Очень грустно, ведь Германия всегда была возмутителем столь опасного для человечества спокойствия =(
Ислам, как и христианство, это экспортный проект "сами знаете, кого". В общем-то, после открытия библиотеки Мёртвого моря, всё начинает проясняться. Это моё имхо, конечно, по мне так пусть остаётся х-во, ибо Ислам это ещё -500 лет
точка невозврата
ПРОЙДЕНА
Семей Казах
Да.
"Дитя человеческое" - пророческий фильм.
Светлана Байкина
Невозврата куда?
не полнной.. . 50 % хватит что бы добить ту европу которую мы знаем..))
Одно поколение - 20 лет.
Коренные европейцы медленно, но неуклонно вымирают, для большинства европейских женщин - один ребенок в семье - это ПОДВИГ ( не всякая на это пойдет! ) тем более, что рожают в основном после 40, когда вероятность врожденных патологий уже 50:50.
Феминизм победил, мигранты ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сравнивая уровень рождаемости у имигрантов и у коренных европейцев, лет через 20 - 30 мусульмане станут большинством избирателей и избранные имим депутаты примут шариат как европейскую конституцию, а немусульман отправят в гетто и будет мечеть парижской Богоматери. Права Елена Чудинова. Ислам захватит Европу без выстрелов.
Думаю, что очень много. Вот сколько уже прошло времени с момента определения веры мусулманство, а Европа остается Европой и в лоне христианства. Ничего не грозит
Недолго.... Поколений пару.. . Нам пора окапываться.
чо там европа у нас полная жопа
Семей Казах
У нас ещё есть шансы. А у них?...
Точно, что не долго осталось. Европы скоро не будет, будет одна Анкара и Бухара.
Руслан прав, в европейских семьях в среднем по одному ребенку, а то и вообще нет, в мусульманских меньше пяти - не положено.
Если взять Францию так там уже 40 процентов, так что недолго
ИНШААЛЛАХ скоро. Только мне не понятно чего вы боитесь ( Исламофобией попахивает) , радоватся надо. К вам спасение приближается, а вы боитесь. Вы сейчас этого не понимаете, поймете в СУДНЫЙ ДЕНЬ, но будет поздно.
Семей Казах
Мне плевать на религию, меня интересует только один бог - Человек.
Светлана Байкина
Даже в писании сказано не накликать судного дня. А алах ваш - мерзость языческая.
Светлана Байкина
Спасение от Христа, а кто последует за магометом - погибнет.
Ее не будет. Спи спокойно.
Семей Казах
Что же будет?