Общество

Как попасть в будущее?)

Павел Лыжников
Лучше в прошлое.
Татьяна Корешкова
Лучший ответ
Кэт Попасть в будущее очень затруднительно но можно попробовать заморозку себя такое можно устроить но не самостоятельно потому что заморозка должна произойти за 1-2 секунды тоесть мгновенно . Я помню как один раз на поле должен был смотреть на коровами и когда они начали уходить я пошел за ними и потом от перегрева потерял сознание а очнулся вечером . Не зна, что делать и что говорить родителямя я пошел домой и когда был возле дома из нашего дома вышел какой то мужик с девушкой и я сказал кто ты а он ответил что он Игнатий а потом я спросил что он делает у нас дома .
А он ответил что он купил этот дом 13 лет назад я был в шоке и потом он приглосил меня домой а там был календарь на 2053 год . Потом у меня закружилась голова и я упал а очунся у себя на кровати . Мама была рялом и сказала что я пришел домой и упал возле стола . И в этот момент я резко встал побежал в то место где был календарь и там был нормальный 2019 года
главное хорошо прицелится однако
Идите назад ))))))
Неизвестно Неизвестно Прошлое для нас уже закрыто.
Ваш вопрос очень сложен.... попасть можно, но безболезненно---вряд ли.
Любовь Мухамадиева а если болезнено - то как?
Гостью из Будущего давно смотрели? Ну вот, осталось по описанию места найти адрес, спустится в подвал, разобрать кладку и найти машину времени))))
Mkrtum Mkrtumyan
сегодня с вечера умойтесь и ложитесь спать. проснетесь уже в будущем
Забеременеть.
Ты и так с каждой временой единицей туда идёшь)
Год за годом - своим ходом :-)))
A*
Aizok ******
Павел Лыжников С Наступающим))
С каждым мгновением мы туда попадаем постоянно. Вот в прошлое попасть не возможно, даже на мгновение.
Криогенный сон
Цветан Иванов
И вам привет))) ! Очень просто... Живите и доживёте до будущего)) ) Надеюсь, что светлого)))!
Будущее это часть настоящего, так что вы из него практически и не выходили =)
Любовь Мухамадиева ну это классика - нет прошлого, настоящего и будущего, есть только длящееся настоящее
изобретённую в будущем машину времени отправить себе в прошлое чтобы из этого прошлого отправить себе в будущее для отправки в прошлое.. . только, вот, блин, Эйнштейн утверждал что перемещение во времени возможно только в одну сторону - в будущее
Завод Авим
забыть прошлое и всех простить
Павел Кнауб
разобраться с -настоящим!
1.Идёшь в магазин
2.Покупаешь спиртное (достаточно много)
3.Возвращаешься домой и начинаешь его потреблять
вот собственно и всё...хоть это будет и небольшой скачок во времени, но помни что возможны побочные эффекты
моргнул - и ты уже в будущем.
Senan Mutallimov
Неизвестно)
Vika
сморгань машину времени)
Ты уже в будущем, прошло 3 года с момента, как ты написал этот текст.
какой временно-пространственный период интересует?
Gaziza Dosmuratova 6 с половиной лет)
в будущее
Вадим Лизунов 20 года 21 века интересно шо будет
Ето к доктору намётку Брауну
Если говорить по научному, то на данный момент единственный вариант - криогенная заморозка. 30 000 долларов и возможно в будущем тебя оживят
Ну и ползите!
Nurislam Serik
Если ты моргнул - ты перемистился в будущее (на 1 секунду больше). Если ты поспал - то ты перемещаешься (на 1 день больше). Если ты умер - ты никуда не перемещаешся.
ну этот вопрос ооочень сложен. возможо в будушем и изобретут машину времени но если это и изобретут это будет доступно далеко не каждому вы хоть бредставьте что к вам домой приходиш ты и говориш что завтра ну предположим ты проспиш на роботу ты ему не повериш и ты не проспиш. но а если он переместится еше более далекое будушие и что-то там изменит то будушего может и вовсе не быть. ну короче говоря на этот момент времени мы этого не можем сделать и возможно никогда не сможем к сожелению (
А.
Антон ...