Общество
Мда,я думала - у страны есть будущее.Пока не попала на "Ответы"))
У России всегда было будущее и будет. Независимо от того, кто в каких проектах участвует. Можно коротать время в Одноклассниках, Вконтакте или ещё где-либо, но быть вполне нормальным адекватным человеком. И этот проект не исключение.
правда сурова, как челябинские мужики!
А что так мрачно? Вы сами - тоже будущее страны.. . Да и тут полно умных и патриотов тож.
Уйдите с ответов, включите телевизор и откроется ясное будущее.
Владислав Битурин
А он работает сейчас,в унисон с ответами)
Иди в категорию "Семья, дом, дети"
Владислав Битурин
Там лечат такие приступы отчаянья?)
Беги отсюда в будущее.
И у меня та же ситуация!! ! :)
есть такая песня из 2-х слов: будущего нет-будущего нет. вот--это про нас. надо её гимном России сделать.
Владислав Битурин
Чёт меня сегодня накрыло)Я поняла,что так и есть...Какое-то опустошение.Жила,училась,работала....и всё - как в песок...впереди - пустота.Наверно,бури магнитные)))
Да, ответы это ппц...
когда я смотрю"умники и умницы"-я 100% верю в будущее страны. какие талантливые дети!! !
а здесь в ответах в основном двоечники тусуются-не судите по ним так масштабно.
Владислав Битурин
Спасибо,мне немного полегчало)
Правильно, потому что у страны не будующее, а ох*ительное будующее
Владислав Битурин
Я вам завидую)
а что вы тут ТАКОГО увидели то? =)
Владислав Битурин
Отсутствие перспектив.
ты просто не в той категории!
выйди те и верте в будущее снова
Ага )))) Я уже смирился :)))
Ты сама разве не будущее России? Наверное потому что попала на "Ответы")))))))))))))
всем бы поставил +1
Владислав Битурин
Воплоти.К чему угрозы?Реализуй!
Не дрейфь!! ! Как раз благодаря Ответам это будущее есть))) ) Те, кто могли бы ему помешать, в основном здесь зависают. Под ногами не путаются)))
Владислав Битурин
Вот это только и вдохновляет,что мы с вами - тут)))
идиотия лечится быстро
Владислав Битурин
Глядя на вас - сомневаюсь)