Общество

какой образ возникает у вас в голове при слове "гопник"?

Сергей Сагин
ВарЮгА! +)
***adele ***
Лучший ответ
Лиговка, гостинница, церковь на месте "Торта" (вход в метро пл. Восстания) , район Греческого пр. , куда милиция прошла только при поддержке войск и это в советское время.... ГОПник - обитатель Городского Общежития Пролетариата. Все это было в Ленинграде....
Жириновский!
Гопник, с жаргона Грабитель, лицо судимое по статье Грабеж и больше никакои асоциации, это не тип лица или строения тела, манера повидения или внешнии вид, а вид приступления. Гопником может быть и прилично одетыи молодои человек. Тех что вы описываите Фраера и Бакланы но не Гопники, Гопник не выделяется из толпы, он сливается с неи для того чтобы не волновать жертву своими преступными намереньями. Такие каких вы описываите не смогли-бы с вас содрать сумку или шапку выхватить телефон так как при виде их вы бы были начяку.
Aidana Khanatkanova
гопник - он и есть гопник. вы из ЛО, наверное
Темное, злое стадо. Быдло.
Muhanbetzhanova Ardak...
U menya voznikaet obraz,menya--samogo v 13-14 let.
Все вышеперечисленное + СЕМАЧКИ
Сергей
Это такой хрен в кепке (не Лужок) и в "бомбере",обязательно с "семками"
Erjan Samat
шаровик!
чувак в туфлях, спорт штанах.... кожанке и кепке)
Рэперок Сява! ! Бадричком пацанчики! Бадричком!
Сразу гопник представляется
Лысый, полупьяный молодой человек с компанией (тупой как пробка) в шарфе любимой футбольной команды. Вот прям таких видишь, а у них на лбу написано "ЗЭК", не нынешний, так в будущем точно.
Nuriddin Beshimov
лысый мужик с золотыми зубами, кожаной куртке и кастетом в руке ))
Афигенная РПГ с такимже названием
Шухер гопники прут
Быдло, сидящее на корточках, плюющее себе под ноги и грзущее семечки. Одетое в спотивный костюм и тапочки.
Гопник, это связующее звено в иволюции человечества, стоящее между обезьяной и человеком прямостящим.
Михаил Бинецкий После вашего ответа - даже нечего добавить
лысый
с глупым взглядом
в туфлях и спортивных штанах
в кожаной куртке
с барсеткой

иногда очень тпой

иногда хамоват