Общество

неформалы. кто они? какой образ возникает у вас при этом слове?

А я вот, например, причисляю себя к неформалам!
На аватарке фотка моя. Похожа я на грязного вонючего бомжа? )))
Неформал- это человек, который не хочет подчиняться условностям современного мира денег и гламура. Человек, который предпочитает внутреннюю свободу. А воняет от него или нет, зависит от того, как его родители воспитали. Иногда в час пик в московском метро потом воняет и от гламурных теток, одетых в Прада и Валентино.. . )))
Напоследок дарю всем вам несколько фоток меня и моих друзей-неформалов!
У меня есть и еще более симпатичные друзья-неформалы.
Это лишь фотки, которые оказались прямо под рукой...
Анвар Саттаров
Лучший ответ
Люблю неформалов.
А вот и фоточка для наглядности.

Hotel Fuck
неформалы-так называют не государственных организаций, в типе, ветераны Афганской войны, союз участников ликвидаций Чернобылский АЕС, Союз Вьетнамской войны, и некоторых партийных организаций, например не участвующих в президентских, парламентских выборах и т .др. еще можно перечислит, например, Союз молодежей, союз журналистов, союз коммерсантов, союз физических лиц, союз юридических лиц. , союз голландских гейов -которые хотят 16 мая митинговат в Москве, в Красной плошади, где Россия праздниует годовшину победы великой отечественной войны и осталноегосударсвенную праздников,
Образ дурно пахнущего грязного "снусмумрика" (на человека не очч похожего)... как в старом анекдоте: "этот панк что, умер что ли?.. " - " да нет! это он так пахнет! "
нормальный образ )) их много.
Muhamed-Ali Abdrakhmanov
Виктория Беспалова "нормальный образ" - это какой?
готы панки эмо
патлатый фраер
Если бы я знал, я бы сказал: ) А образ возникает у меня например такого длинного немытого эмо в едва висящих на заднице штанах...
Hotel Fuck Эмо носят штаны в обтяжку, "слимы" - а Вы - невежда.
Александра Назаревич Какая мне разница, что носят эмо, и как это называется?!! По-вашему получается, что тот, кто не знает, что носят эмо- невежда?! Звоните по телефону- дурдомы работают круглосуточно!
клевые воть=)
Виктория Беспалова прошу расшифровать понятие "клевые". спасибо.
в последнее время больший интерес в общении возникает именно с ними.