Общество

Какой образ Вы представляете себе, когда слышите слово "татарка"?...

Юра Становов
очень красивая, одна из самых лучших любовниц, даст фору многим другим, страстная, нежная, сучка, стерва, умеет любить, знает в мужчинах толк, в жизни не наивна или учится быстро, очень умна, точна в выражениях мыслей.... а еще фигура просто аааххххх!! так и хочется по ближе познакомится... вот.
но конечно люди бывают разные, но все в основном так.
Екатерина Загвозкина
Лучший ответ
Соседка Фанжия- Моя уткурше. Истиный татарин поймет.
Надежда Сомина
Представляю себе узбечку Азизу Мухаметшину.
Свою подружку.
Брюнетка невысокого роста, худенькая.
Белла Ахмадулина наверно.. . Но талант - он НАДнационален..
Ayaulym S
они разные. . блондинок много и брюнеток
Образ матери, она у меня татарка.
вот я сейчас посмеюсь над ответами) я-то их видела ну самы-самых разных))))
Михаил Орлов
Лилия Гильдеева:)))
Юра Становов А она не башкирка?...
в молодости симпатичные, потом ужас какие страшные становятся.
Диана Хамхоева
базарная бабка...
Симпатяшку, с чуть раскосыми, карими глазами, очень бойкую на язык при людях.
Они мне нравятся!!!
Rostik T
моя воспитательница из детского сада - Венера Борисовна.
Витя Столяр
Алсу
Рустем Ахметов
Толстую, тёмную, пахучую бабу...
Они такие разные, татарские женщины. Аристократически красивые, черноволосые, глазастые, узколицые (типа Алсу) , страшненькие, как жена брата мужа (касимовская татарка) , светловолосые и голубоглазые (была у меня такая знакомая из крымских татар) . Единого образа я себе не представляю -- настолько отличаются друг от друга разные типы татарских женщин.
сальма хаек или пенелопа круз
Крикливое существо женского пола, волосы темные, лицо лоснящееся, плотного телосложения. Но это лишь мои ассоциации. . Знакомые татарки есть разные, но вы спросили - образ
А че представлять-то? У нас их в Крыму на каждом шагу... И почему-то все представляют молодую девушку. На рунке старушка, плохо говорящая по-руски, повязанная платком, торгующая овощами. Пенсии нет-сын алкаш, продает тыкву, чтоб заработатьна кусок хлеба и на пачку дешевых игарет своему придурочному сынку-алкашу. Мне ее жалко стало-я купила тыкву!
складывается образ красивой девушки
образ девушки стемными глазами и волосами
почему-то Чингисхана)))
Tomiris Manasova
если молодая - то черноволосая, немного полная но красивая и жутко сексуальная! но если старая - .
Sergey Sosnovskiy