Общество

почему в москве так много азиатов ???вас это раздражает ?

политика замещения чтоб коренные съехали
Виталий Цымбалов
Лучший ответ
Кусать хотят
они там работают
Kamran Abdullayev
Их везде полно, даже на Сахалине.
конечно, раздражает. Тем более, что они наглеют на глазах. Я с ними по работе сталкиваюсь постоянно. Это катастрофа. С мужчинами они ниже травы, а с женщинами... .
О Л
Нас много, земель мало. Наши женщины не живут добрачной половой жизнью, не делают абортов, не пьют и не курят, рожают много здоровых и здравых детей. Нам же нужно где-то жить! Мы не с оружием в руках пришли, с миром, не отбирать, а работать. Не нравится? Работайте сами, и тогда нам не будет смысла приезжать.
Сергей Филин
Азиаты в свинарнике.
Ansar Masenov
Нет. Однако беспокойство определённое есть они ведь везде.. . Так и до очередного Путча недалеко. Кто то целенаправленно готовит почву в России для этого. Вспомните перед переворотом Ельцина продукты тоже в дефиците были. Мы ведь живём во время перемен. Может решение о создании единого Халифата не пустой звук?
приезжайте в Пятигорск, здесь есть все -кроме русских!!!
у нас Россия Многонациональная страна, нет они тоже люди, пускай живут на здоровье
Охренеть, а почему только в Москве? ! Мне кажется это спланированный захват России, и превращение ее в чуркистан
Mister Tox1K
Они реально пашут на наших стройках! Пусть люди работают!
Главное жили б дружно. Но их стало много и на детской площадке русских детей обижают.
Ты так говоришь как будто ои не люди вот я живу в казахстане и у вас есть мнение о нас и притом плохое но мы
учим языки такие как
1)англ яз
2)каз яз
3)русс яз
в Казахстане тоже русских много я знаю у нас есть расисты нацисты но русские у нас живут мирно тихо некоторые даже разбогатели в Китае тоже так везде вот вы говорите Россия для русских вот только что придумал послушай
МИР ДЛЯ ВСЕХ задумайся
Aleksandr Ivanov
Там есчо много негров
Аида, хули ты пиздишь ?? "Нас много, земель мало" -а Москва тут при чём ???Места, что ли, дохуя??
Ужасно раздражает.
Где родился там и пригодился. Пусть валят к себе
убей азиата и получи мороженное