Общество

Почему я так не люблю азиатов или как называется неприязнь к азиатам ?

Дело в том что раньше я относился к азиатам нормально но потом они стали раздражать меня, может это передалось через корни тк мой прадед в свое время воевал с японцами
Irina Holovko
Если это приличные люди, которые не пристают к женщинам, не болтают пустого, то пусть живут. Они тоже любят Россию, раз приехали
Саша Мазовецкая
Лучший ответ
Из-за узких, Злых глазёнок?
Марина Боброва
разберитесь в себе люди сделаны из одного теста, и поставь их на свое место какое бы испытывал состояние зная это
Irina Holovko Возможно мне ненравится их характер ну или мимика
Мне неприятны иноверцы, которые 4 жены имеют мерзские
Видимо Вы не вкушали сладость азиаток, может быть всё дело в этом....
А*
Анюточка **
Irina Holovko Хахаха дело в том что я как раз таки и обожаю азиатских женщин
Irina Holovko Так наверное мне что то ненравится у них кроме девушек
Irina Holovko Прост рили гады леса рубят
Ты сам азиат.
Не знаю, как называется эта неприязнь. Она возникла у вас, потому что вы нашли в азиатах раздражающие вас вещи.
Я толерантный человек, но меня тоже иногда раздражают азиаты, и вот почему. Один такой "бурятино" не понимал и не принимал ничего европейского и чисто славянского. Он пел японские песни (это ужасно!, Что-то вроде "Ямато Неко химэ но одзи фути кара така". Мои уши это не выдерживают!). Во-вторых, он "знал" УК чуть ли не наизусть, но неправильно его истолковывал. Я как-то отстранил его рукой (ну, типа, убирайся, ты меня достал), так он завопил: "статья 113!". Я отстранил рукой его друга, "сына Советской Киргизии", так "бурятино" заорал: "Хупчика убили!". Хупчик - это "сын Киргизии ".
И ещё. Бурят просто обожает аниме, в я отношусь к этому жанру более чем нейтрально, даже немного не люблю. И "бурятино " задаёт мне идиотские вопросы: "почему именно ты не любишь аниме?". И задаёт другие каверзные вопросы, вроде "что такое секс?" и т.п.
В общем, у них другой менталитет, который я не понимаю.
А, вспомнил, что он пел на самом деле. Что-то из хентая: "Ах ямете кудасай".
Makkonen Veronika Я бы хорошенько ударил бы ему промеж его тупых глаз, моментально бы в себя пришёл.
Таких как он просто не били видимо никогда как следует, он тупо не понимает своё место.