Общество

Я азиат. Думаю, пишу- на русском. Разве это это не уважение к ВАМ. Я уважаю и люблю славян. За что не любите азиатов?

Perizat Chugirova
А по нам лишь бы человек хороший был. А остальное все - хрень!
Маргарита Земка
Лучший ответ
можно любить или не любить отдельного человека за конкретные поступки.
Се
Сергей
На рынке. Торговец (кавказец) всячески оскорбляет пожилую москвичку. Как ты думаешь, сколько минут он прожил бы, если это произошло у него на родине? И почему он так избирательно относится к старикам (по нац. признаку) .

А так, мне не важна национальная принадлежность каждого отдельного человека.
Олег Ершов
А есть азиаты, которые не любят русских? Вот так же есть и русские, которые не любят азиатов. Дело в конкретных людях, а не в их национальностях. Мне, например, до лампочки твоя национальность. Будь ты хоть китаец.
Perizat Chugirova Пидорок, тебя не спрашивают насчет лампочки, тебя спрашивают насчет людей. Если тебе, гад, что люди , что лампочки. Я твоего дома трубу ебал. ПОНЯЛ777
Я ко всем нормально отношусь, в молодости была в Самарканде, Регистан - что-то потрясающее и фильмы Узбекфильм, например, снимал очень даже не плохие
Андрей Бизин
Привет, Тимка! Я не помню, чтобы в России казахов ненавидели! :-)
Perizat Chugirova Привет! Да чё то расстроился,.. Даже, знаешь, грустно стало. Деятели вроде "Сербии" воду мутят. Я им говорю не верьте провокаторами, СКАЖИ, КАРУСЕЛЬ. Мы же за дружбу. Мы же за созидание. Мы же за нормальную жизнь?
Потому-что изучали историю по советским учебникам и не интересуются ею. Так бы знали, что мы все в России одной крови, и являемся друг другу дальними родственниками
Зачем обобщать?
Дураков везде полно ))))))
Саспа - прорвемся )))))
Не всех... расслабься
Главное чтоб человек был хорошим...
Канат Сабеков
Я русский, интересуюсь культурой многих народов Азии.
Вопрос не соответствует действительности в отношении всех.
Алина Марченко
я тож азиат ..а не любят из за зависти.. .
не парься ...
Лилия Резник а чему завидовать?
Элина Юсупова Ага, умные , красивые. А наркоту , героин, и прочую херню кто в Россию гонит? Вот такие умные. С авгана через таджикистан.
Я не завидую, я ненавижу. А детей в Беслане , кто положил? Красивые ребята, выбриты гладко. Если воюете, так воюйте с мужиками , а не с детьми. А то привыкли пацанам по 18 лет головы резать, а как спецназ начал работать, все воины Аллаха обосрались. Да и не воины они, и Аллах тут не причем, Аллах един, справедлив, и призывает к любви и миру. А эти простые бандиты. И нечему тут завидовать.
Японцев мы любим.
да ты то чего.. . я не люблю тех, которые приезжают к нам и по русски нефига не говорят
По поводу "не любите" я вам так скажу:
если житель Кавказа или Средней Азии приехал к нам в город жить и работать и ведёт себя достойно, то никто и никогда не скажет, что он «чурка» ! И плохо относится к нему не станет.
Но если он приехал, воровать, грабить, убивать, насиловать. Если пытается диктовать нам свои законы и правила – то других названий для него нет. Таких давили, давят и будут давить!
Андрей Охотников согласна с этим, но не стоит забывать, что и среди наших,русских ребят, дохера маньяков, ублюдков,убийц,которым никогда не проорут- вали из России!
Элина Юсупова Да, и наших маньяков убийц и ублюдков всяких - хватает. Но запомните, это наши ублюдки и наши маньяки. Чужих нам не нужно.
Я ничего Не имею против азиатов, евреев, геев, негров! Претензий нет!
Иван Жагула
я люблю азиатов.
Katya Tatarinova
Галина Переверзева Совет, да любовь :-))

ю-в азиатов люблю и где-то даже понимаю ( в меру своих мозгов)
к мусульманам отношусь с предостережением.. . только плотоное общение может его развеять
Serghei Vlas
Я вот азиат.. но не то что бы люблю.. но толерантно отношусь к славянам и прочим диаспорам.... Есть-есть. Нету-ну и ладно.... Примерно так.
Не накручивай себя: )
У меня так вообще слабость к Азии и ее представителям!
Lexa _
Watashi wa, anata ga ajiada to shinjite imasu yo! Sore o shōmei suru!
nan dangsin-i asian geol mid-eul suga eobs-eo! geugeos-eul jeungmyeong!
Дима Дремлюга
И я думаю, что национальность не столь важно играет роль, как сам человек.. .
Я ничего против не имею, может быть в другой жизни я буду азиатом.. . да.. . оптимист..
Макс Душин
хм.. . чем выше забор у соседей тем крепче их дружба... .
и почему МЫ))) ) должны любить азиатов-почему азиаты должны любить НАС))) ) или тех же негров?))))) )
никто никому ничего не должен... .
живите все как хотите....
я не была в Азии
хм!!!! а я всех люблю
Карусель и все кто говорит нет расизму!, согласна с тобой, полазила на проекте и такие как "Сербия" и есть проблема РОССИИ, а также такие как "Шиншилла" Ислам учит уважать (не принижать) все религии, а Библия- НЕТ? ! если на то пошло, Ты не уважаешь Китайцев, тогда 1 миллиард 295 миллионов 330 тысяч человек. (Китайцев) тебя тоже не уважают и я вместе с ними (хоть я и не Китаянка), и думаю не только я. мы все живем в одной стране, земля где жили все мои предки исконно принадлежала одной нации, и только потом стала принадлежать России, здесь моя РОДИНА... и если рассматривать это с расисткой точки зрения я должна уехать! ?
Селима ...
Я например не люблю ислам. А вообщем и целом и Азии претензий не имею. Я сама с Востока и в Японии была и в Китае. Китайцев просто не уважаю. А корейцев наоборот. Очень сложный вопрос. И ответить сложно. Наверное я все же больше не люблю кавказцев за их пренебрежительное отношение к женщине.
E*
Erlan ***
Да нет уважаемый, в хроники-то попадают обычные обыватели, а не воры на лимузинах и с охраной. И другой момент как определяется цель приезда?
думать и писать на русском это еще не есть уважение! я могу думать и писать на китайском и при этом люто их ненавидеть и НЕ уважать!

кстати что такое азиат? это не национальность это даже не местожительство! и не надо обобщать!
Lexa _ Кажись, ответ изначально, до редактирования, звучал по-другому...Иначе проголосовать я не могла за него...
Я живу совком, у меня работают, строители - узбеки и, что. . Да, многие наглеть начинают.. . Хорошее отношение в игнор ставят. Тех, в черный список.
азиатов любим... евреев не любим
Вет. Лаб.
Наталья Лихова а евреев то за что
парень, забей. Это заебы умолишенных бонхедов, тобишь - нацистов и прочей швали
Да, как все запущено! Определенно, Гитлера не хватает.
Ирэна G
Я люблю азиатов! Особенно корейцев и японцев!
Сама русская, но на русских мужчин и смотреть не могу, вообще не привлекают, толи дело азиаты, безумно их люблю, там бывают такие красавцы, что аж дух захватывает! была в японии, и чуть с ума не сошла от красоты японских мужчин!