Общество
Я азиат. Думаю, пишу- на русском. Разве это это не уважение к ВАМ. Я уважаю и люблю славян. За что не любите азиатов?
А по нам лишь бы человек хороший был. А остальное все - хрень!
можно любить или не любить отдельного человека за конкретные поступки.
На рынке. Торговец (кавказец) всячески оскорбляет пожилую москвичку. Как ты думаешь, сколько минут он прожил бы, если это произошло у него на родине? И почему он так избирательно относится к старикам (по нац. признаку) .
А так, мне не важна национальная принадлежность каждого отдельного человека.
А есть азиаты, которые не любят русских? Вот так же есть и русские, которые не любят азиатов. Дело в конкретных людях, а не в их национальностях. Мне, например, до лампочки твоя национальность. Будь ты хоть китаец.
Perizat Chugirova
Пидорок, тебя не спрашивают насчет лампочки, тебя спрашивают насчет людей. Если тебе, гад, что люди , что лампочки. Я твоего дома трубу ебал. ПОНЯЛ777
Я ко всем нормально отношусь, в молодости была в Самарканде, Регистан - что-то потрясающее и фильмы Узбекфильм, например, снимал очень даже не плохие
Привет, Тимка! Я не помню, чтобы в России казахов ненавидели! :-)
Perizat Chugirova
Привет! Да чё то расстроился,.. Даже, знаешь, грустно стало. Деятели вроде "Сербии" воду мутят. Я им говорю не верьте провокаторами, СКАЖИ, КАРУСЕЛЬ. Мы же за дружбу. Мы же за созидание. Мы же за нормальную жизнь?
Потому-что изучали историю по советским учебникам и не интересуются ею. Так бы знали, что мы все в России одной крови, и являемся друг другу дальними родственниками
Зачем обобщать?
Дураков везде полно ))))))
Саспа - прорвемся )))))
Дураков везде полно ))))))
Саспа - прорвемся )))))
Не всех... расслабься
Главное чтоб человек был хорошим...
Я русский, интересуюсь культурой многих народов Азии.
Вопрос не соответствует действительности в отношении всех.
я тож азиат ..а не любят из за зависти.. .
не парься ...
Лилия Резник
а чему завидовать?
Элина Юсупова
Ага, умные , красивые. А наркоту , героин, и прочую херню кто в Россию гонит? Вот такие умные. С авгана через таджикистан.
Я не завидую, я ненавижу. А детей в Беслане , кто положил? Красивые ребята, выбриты гладко. Если воюете, так воюйте с мужиками , а не с детьми. А то привыкли пацанам по 18 лет головы резать, а как спецназ начал работать, все воины Аллаха обосрались. Да и не воины они, и Аллах тут не причем, Аллах един, справедлив, и призывает к любви и миру. А эти простые бандиты. И нечему тут завидовать.
Японцев мы любим.
да ты то чего.. . я не люблю тех, которые приезжают к нам и по русски нефига не говорят
По поводу "не любите" я вам так скажу:
если житель Кавказа или Средней Азии приехал к нам в город жить и работать и ведёт себя достойно, то никто и никогда не скажет, что он «чурка» ! И плохо относится к нему не станет.
Но если он приехал, воровать, грабить, убивать, насиловать. Если пытается диктовать нам свои законы и правила – то других названий для него нет. Таких давили, давят и будут давить!
Андрей Охотников
согласна с этим, но не стоит забывать, что и среди наших,русских ребят, дохера маньяков, ублюдков,убийц,которым никогда не проорут- вали из России!
Элина Юсупова
Да, и наших маньяков убийц и ублюдков всяких - хватает. Но запомните, это наши ублюдки и наши маньяки. Чужих нам не нужно.
Я ничего Не имею против азиатов, евреев, геев, негров! Претензий нет!
я люблю азиатов.
ю-в азиатов люблю и где-то даже понимаю ( в меру своих мозгов)
к мусульманам отношусь с предостережением.. . только плотоное общение может его развеять
Егор Николаевич
и зря)
Я вот азиат.. но не то что бы люблю.. но толерантно отношусь к славянам и прочим диаспорам.... Есть-есть. Нету-ну и ладно.... Примерно так.
Не накручивай себя: )
У меня так вообще слабость к Азии и ее представителям!
Watashi wa, anata ga ajiada to shinjite imasu yo! Sore o shōmei suru!
nan dangsin-i asian geol mid-eul suga eobs-eo! geugeos-eul jeungmyeong!
И я думаю, что национальность не столь важно играет роль, как сам человек.. .
Я ничего против не имею, может быть в другой жизни я буду азиатом.. . да.. . оптимист..
хм.. . чем выше забор у соседей тем крепче их дружба... .
и почему МЫ))) ) должны любить азиатов-почему азиаты должны любить НАС))) ) или тех же негров?))))) )
никто никому ничего не должен... .
живите все как хотите....
никто никому ничего не должен... .
живите все как хотите....
я не была в Азии
хм!!!! а я всех люблю
Карусель и все кто говорит нет расизму!, согласна с тобой, полазила на проекте и такие как "Сербия" и есть проблема РОССИИ, а также такие как "Шиншилла" Ислам учит уважать (не принижать) все религии, а Библия- НЕТ? ! если на то пошло, Ты не уважаешь Китайцев, тогда 1 миллиард 295 миллионов 330 тысяч человек. (Китайцев) тебя тоже не уважают и я вместе с ними (хоть я и не Китаянка), и думаю не только я. мы все живем в одной стране, земля где жили все мои предки исконно принадлежала одной нации, и только потом стала принадлежать России, здесь моя РОДИНА... и если рассматривать это с расисткой точки зрения я должна уехать! ?
Я например не люблю ислам. А вообщем и целом и Азии претензий не имею. Я сама с Востока и в Японии была и в Китае. Китайцев просто не уважаю. А корейцев наоборот. Очень сложный вопрос. И ответить сложно. Наверное я все же больше не люблю кавказцев за их пренебрежительное отношение к женщине.
Да нет уважаемый, в хроники-то попадают обычные обыватели, а не воры на лимузинах и с охраной. И другой момент как определяется цель приезда?
думать и писать на русском это еще не есть уважение! я могу думать и писать на китайском и при этом люто их ненавидеть и НЕ уважать!
кстати что такое азиат? это не национальность это даже не местожительство! и не надо обобщать!
Lexa _
Кажись, ответ изначально, до редактирования, звучал по-другому...Иначе проголосовать я не могла за него...
Я живу совком, у меня работают, строители - узбеки и, что. . Да, многие наглеть начинают.. . Хорошее отношение в игнор ставят. Тех, в черный список.
азиатов любим... евреев не любим
Наталья Лихова
а евреев то за что
парень, забей. Это заебы умолишенных бонхедов, тобишь - нацистов и прочей швали
Да, как все запущено! Определенно, Гитлера не хватает.
Я люблю азиатов! Особенно корейцев и японцев!
Сама русская, но на русских мужчин и смотреть не могу, вообще не привлекают, толи дело азиаты, безумно их люблю, там бывают такие красавцы, что аж дух захватывает! была в японии, и чуть с ума не сошла от красоты японских мужчин!