Общество
когда латиницей пишут на русском ,что думаете об этом человеке?
если исключить тех у кого ,по каким нибудь причинам ,нет клавы с кириллицей
что ему по барабану на тех, кто будет читать его сообщения
Особенно когда он пишет с орфографическими ошибками- жуть на лапках!
Считаю это пижонством. И что самое поразительное - много таких, кто c Украины.
Я тоже время от времени пишу латиницей, но с работы, где нет кирилицы и установка ее не приветствуется. И то, коли чувcтсвую, что то или иное предложение трудно прочесть и сразу понять, пишу через translit.ru.
Ok', ya Loh,v nashey derevne net v prodage russkoy kLavi (daleko givu ot russkogo rayona), a eche... nu ne UMEYU ya pisat' kiriLicey, i mne ne po barabanu, chto vam trudno chitat', Ya starayus' pisat' ponyatno, ne deLayu grammaticheskih oshibok, inogda dage vedu sebya vegLivo, hochetsya ge poobchat'sya.
Я купил ноут и там не было русских букв. Писал латиницей, пока не купил наклейки .
Может у него наклеек нет ?
Или не умеет пользоваться транслитом.
Может у него наклеек нет ?
Или не умеет пользоваться транслитом.
Какие исключения? ! Я вообще такую лабуду не читаю! Хм.. . сейчас представила, как бы я финнам на финском сайте стала писать по-фински кириллицей.. . хихикнула :-)) Спасибо за вопрос!
P. S. А купить русскую клавиатуру можно ВЕЗДЕ. И не думаю, что она стОит миллионы.. . простое неуважение к тем кто будет ломать глаза, читаю русский бред на латыни...
да итак понятно что это человек который находится в другой стране и не имеет русифицированной клавиатуры вот и пишет транслитом (оО латиницей...)
с такими очень тяжело общаться, у меня есть пара таких "подруг"
Если правильно пишут то ничего.. и это значит что у них латинская клава, а у меня буковки русские мне из России прислали о:)
Этот человек живет не в России, и у него в операционной системе нет кодовой страницы с кириллицей.
Кстати у меня клавиатура COMPAQ. На ней вообще нет русских букв. Но стоит русская Винда. А набираю я слепым методом и мне абсолютно по барабану есть на ней русские буквы или нет.
Я думаю-это иностранцы
Возможно на компе не установлен русский шрифт.
Мне в голову приходит мысть что это пишут чурки. . и я даже не читаю эту хрень...
Видимо, он не имеет клавиатуры с кириллицей (такое может быть, если ты находишся не в Росии, за буржуйским компом).
Просто подскажите человеку как происходит перевод в кирилицу. Я учитель, даже дети стесняются спросить. Подходишь и сам показываешь.
Я думаю что они полные лохи и отстой!
Это как г*вном на стенке написано - вроде все понятно, а читать противно!
что он немного идиот))) неприятно читать)))
В его деревне не продаётся клава с русским шрифтом.
Учиться писать кириллицей.. . или не писать. Бесит меня то шо так пишут.
ну тады это явление и исчезнет.. . почти совсем .
Ему влом переключить клаву
a mne vo na vas poxuy...nu neumeyu ya tak pisat...yesli nenravitsya ne chitayte....chto teper nas oluxami i lopuxami nazivat...
kstati jivu ya v 4 000 000 qorode...i na klave u menya est russkiye bukvi....
А я кролик они же такие милые)