Общество

Зачем вчера в Москве узбек дворник сломал 12-му ребенку челюсть лопатой? за то что он был русский. Остались привычки

Это типичное хулигантво. А если бы было наоборот, то национальная рознь
Romka.. 2*2*8*
Лучший ответ
Николай Шупенько Через три дня после инцидента Зюзинский суд Москвы арестовал дворника Б.Хуррамова, однако жители дома, где работает дворник, вступились за него, написав коллективное письмо в полицию, в котором назвали уроженца Узбекистана тихим и вежливым человеком. По их версии, нападение спровоцировал школьник, который регулярно издевался над Б.Хуррамовым.

Кроме того, в соцсети на странице потерпевшего мальчика Артема Хотеева полицейские нашли видео, где он жестоко избивает сверстника, пока его друзья ведут съемку. Мать школьника забрала заявление из полиции.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/01/2013/839828.shtml
И что вам мешает бросить дворнику гранату в окно?
Ну снежками пацанята кидались, а он бросил лопату в них.
Диана Фриндт
"Сегодня это москвич а завтра это лопата этого узбека у Вас в заднице окажется провинциальные отбросы"
Вот так ОНО с нами и разговаривает. С соотечественниками,
Как ОНО рахговаривает с ЛЮДЬМИ иной внешности и языка? Да наверняка захочется вырвать поганый язык.
Как будет "москвич" в среднем роде? Видимо потому, мы отбросы, что умеем немножко разговаривать с соседями так, что и к нам вежливы на свой гастарбайтерский манер: типа здороваются двумя руками или прижимают руку к сердцу. Пусть. Мне не западло вскинуть привычно ладонь к виску.
Ни с того ни с сего он бы не дал. И правильно, будет знать, как хамить взрослому человеку. У нас эти подростки на городской горке лезвия ночью вставили. Утром малолетняя девочка пошла кататься и порезалась. Уроды полные. Их самих голой задницей надо прокатить.
Тихий Ужас
Alinur Suyunbaev Какой ужас! Бедное дитё..Вот и после этого-дети ли эти выродки рода человеческого?! Их не мать родила,растут как бурьян на обочине-будущее страны...(((
Х**ня. Наверняка напросился и заслужил чего-нибудь похлеще.
малый наверное с команды гетлерюган был.
Да небось обсирать начал человека, вот и получил
надо детей воспитывать, а не в национальности разбираться я бы этому шалопаю ухи оторвал и выбросил.
Сергей Петров
"Им оказался гражданин республики Узбекистан. " - Пока Вы, Москвичи, будете допускать чтобы Вам подтирали жопу граждане Узбекистана, так и будет! А Вы ожидали чего-то другого? Наивные!)) ) Они еще и Ваших баб будут **ать! А вы только на ответах жаловаться сможете!)))))))))))))))))))
Наташа Густовая Понимаешь трагедия России в том что нужно расстреливать каждого 10 и каждого 8 сажать в трудовой лагерь. А всякая нечесть делает кое что что должно делать государство.
Затем, что такие "ребенки" затерроризировали уже всю страну. Лупить их надо, как сидоровых коз, срань малолетняя. Знаем мы, какими они "снежками " кидались..
Нинка Варбан
Nina Probatova Не претендуя на роль экстрасенса скажу...
А ребятишки-то решили порезвиться, и вовсе не случайно снежки в дворника летели. Целились. Фашисты ещё те! Ведь - дворник, узбек, второй сорт.
А я-бы тоже челюсть сломал, и вовсе не одному.
А Вы уверены, что это ребёнок, а не монстр малолетний, воспитанный такими же родителями.
Кирилл Лозовой
рабы всегда ненавидят господ. это естественно.
В ответ на какие действия ребёнка такое случилось?
Madina Kundyzbaeva
вы блять ясновидец что ли может этот ребенок вообще зла не держит на них а ему лопатой врезали давай тебе так посмотрим что на это другие скажут!