Общество
Узнала, сколько потратила Москва на День города. Вчера идя домой увидела просьбу о помощи онкольным детям. что с этим
Почему им собирают на лечение всем миром. А в Москве на Красной площади танцует большой театр. И не каждый москвич это увидел в живую. Наверное это для нас провинциалов весь этот понт. Или стране реально плевать на этих детей? Регионы не знают как уже и выжить. работы нет....
Не смотрела специально это разрекламированное мероприятие - день города Москвы. Зло берет: ВСЕ нашим москвичам! ВСЕ для них! Уже не знают: что еще для них придумать. Вся страна на них пашет.... Пиарщики хреновы. Типа: мы не хуже Парижу? Зато детям больным всем народом собираем.
Irina Rodionova
Это деньги непосредственно самой Москвы и регионы тут не при чём. Кроме того, эти деньги были выделены именно на праздник, а не на лечение детей. Если я иду в кафе и рассчитываю потратить на себя 5000 руб., то я не вижу причин, почему я должен отдать хотя бы тысячу на лечение детей или на помощь голодным. Это мои деньги и я волен делать с ними всё, что захочу.
Людям нужны праздники.
Galina Babanakova
Извращенкам особенно... 8-(
Да.
Больные раком дети должны умереть. Без вариантов.
Их нельзя лечить .
Евгений Евсеев
их лечат согласно квотам и доходам их родных и милосердию недоразворовавших всяческих фондов
вы путаете социализм и капитализм и предъявляете требования как к социалистическому государству-совку. тут не социализм с его "по потребностям".а капиталистический принцип "каждому по его возможностям".
поэтому пусть родаки поднимают жопу и зарабатывают на лечение себе и своим детям, согласно их доходам..
Хватит ныть.
Настя Клюкина
хватит тупить, прочитай мой ответ и извинись.
Если толпа недовольных соберется в Москве, то им до Кремля рукой подать и могут смести)))) вот потому такая разница в доходах
Настя Клюкина
да нас рать на этот кремль, дело то ведь не в здании.
сытый голодному не товарищ
Пир во время чумы. Это значит, что в Кремле забздели повзрослому)))..
Karinochka Gulyaeva
Этих денег хватило бы на лечение всех больных детей в моём городе. Вы хоть знаете, что такое рак?
Galina Babanakova
Страшные слова ты пишешь, Игорь...
отправь слово ДОБРО на номер ****, стоимость СМС 75 руб, В Т, Ч, НДС. 18 %
ты прикинь-за добро надо платить в казну налог-это я даже не знаю каким словом назвать. идиотизм-это слишком ласково.
Наталия Терешина
это не идиотизм. а люди заробляют или обыкновенный лохотрон на милосердии общества..
конечно же российскому правительству и народу плевать на этих детей, бабы новых нарожают