Общество

какие запахи распространены в вашем жилище?

Терпимые в общем )
Оля Попова
Лучший ответ
Расулжон Кобилов ммм....кот....понимаю...)
А не пахнет ничем... свежесть и прохлада. :-)
Запах кофе это хорошо, но сегодня я мышь дохлую искал вот это был запах.
Марина Тишкина
В Ванной- лаванда, на кухне- кофе и цитрусовые, в остальных комнатах стараюсь, чтобы не было никакого запаха,... всё время проветриваю.
Запах свежевыпеченного хлеба, борща, котлеток жареных; в детской - шоколадных конфет (новогодние подарки) , а в ванной - какого-то геля для душа и шампуня.
запах курева . кто то из соседей в туалете курит и не сознаётся . а запах ко мне в квартиру попадает.
|_Дыши_Со_Мной_| *
Когда возвращаемся с дачи после нескольких недель - запах пыли.
кофе, дезики-одеколончики, стряпня...
Saniok Belii
Разные. В какой-то комнате - духи, где-то - ничем (как мне кажется) , где-то цветами, в ванной сейчас шампунем-нони, на кухне - сдоба - напекла по поводу праздника, а в компьютерной комнате - табаком - курю.
В моём?
Подгоревший борщь, соседки, и пережаренные котлеты, (её же)
вот основной ассортимент, запахов моего холостяцкого угла, забивающий собою все остальные запахи. Хоть вытяжку замуровывай. .
S S
Расулжон Кобилов давая я приеду и выкурю твою соседку....в смысле забьем ее своим борщем!
Духи мои все провоняли.. . :-)
У нас всегда естественный запах моря надоел уже нафиг! Бывает иногда и любовью попахивает...
Запах воздуха
Всё время разные. Смотря что готовим, смотря откуда пришли. Очень часто запах курева или автомобильного выхлопа приносишь в дом на себе.
Запах кофе.