Общество

а что европейцы думают про Россию? (старая Европа не восточная)?

достаточно того, что Германия хорошо относиться к России! на остальную Европу начхать !
Светлана Пяткина
Лучший ответ
Им самим сейчас не сладко - работы то нет
Вячеслав Меньшиков У нас рабочих рук не хватает,из Испании и Греции везём .
Зависть гложет, а по ночам в подушку рыдают...
Андрей Алешков Завидуют тому, что мы неделю едим камчатскую икру ложками и запиваем французским шампанским!
http://www.youtube.com/watch?v=G_yGVWxC9LU
быдло
Азиз Юлдашев
на шару газ хотят, всё на восток посматривают с голодухи
Ринат Игоревич
Вячеслав Меньшиков Не верю что вы голодны.
Мы её жалеем, но времени думать о пустом нет.
Ринат Игоревич себя пожалей
Последнее время начинают побаиваться
А не по...
T7
Tima 7077772723
а что ж вы у ГЛУБОКО ВОСТОЧНОЙ европы спрашиваете? спросили бы там, на западе...
Almas Balgojin
Ринат Игоревич то ли жиды, то ли бандеры троллят
Восточная Европа тоже достаточно давно на свете существует, просто кто-то на Истории всегда спал
Татьяна Левченко и что снится на уроках истории?
В тайне, глубоко это скрывая (хотя снаружи всё видно как на ладони) , думают так же как и Гитлер. Вся западная культура пропитана русофобией. Западный человек (стран таких как Италия, США, Франция и тп. ) ощущает себя непогрешимым и совершенным. Новая ступень эволюции общества и человека вместе с ним. Нет, я-то сам так не думаю, но вот они такого мнения.

По сути коммунизм к нам пришёл тоже с запада, на смену феодализму. Коммунизм и то, что сейчас на западе (назовём капитализмом) - две стороны одного и того же, только в коммунизме преобладает т н коммунальная часть жизни (общественная) , а в капитализме - деловая часть жизни. В начале были трудяги, которые заработали высокую квалификацию трудом и потом, а потом пошло разделение на 2 лагеря: капитализм и коммунизм (по двум сторонам жизни - общественной и трудовой) . В итоге капитализм более рационален и эффективен с точки зрения экономики и благ, но намного более жесток с точки зрения эксплуатации человека человеком и конкуренции. Человек человеку враг - неотъемленная часть капитализма.

"коммунистическое общество есть общество внутренне сложных, но плохо
работающих бездельников, паразитов и имитаторов деятельности, а западное
общество есть бездушный, хорошо работающий механизм, состоящий из внутренне
упрощенных, но хорошо работающих полуроботов"

Это я сейчас читаю социолога Александра Александровича Зиновьева (книга называется "Запад", есть в инете) . В итоге, как он говорит, от распада СССР все только проиграли, так как весь капиталистический мир обрёк себя на эту пахоту и эксплуатацию.
Власлав Люцко
Они о ней не думают.
медведи ходят по нашему газу, будущему.