Общество

Почему гос-во не выдает по достижении совершеннолетия машину, гараж, дачу и квартиру?

Почему же не выдает. Очень даже выдает.. . чинушам и их выродкам. Откатами от гос. закупок, прямым или косвенным воровством, квартирами себе, вместо распределений военным и многодетным, взятками, приватизацией недоприватизированного в 90-е, да всего и не перечислишь.
Юлия Иванова
Лучший ответ
Жить будет неинтересно.
Светлана Дацун
Присоединяюсь к вопросу. Еще бы мне хотелось массаж стоп и хотя бы раз в год поездку на море. Но государство не дает.
С начало поработай.
А где же возьмет-то государство при буржуазной демократии с частной собственностью?!.. Этого даже при социализме не было...
Влад Швед
Закатай губу обратно в зад...)))
Елена Дюндина
Потому, что 18-летний тут же спустит все это на девок, клубы, рестораны, и др.
Мария Радуга
Государство может всё это купить только на собранные с народа налоги. Налог на доходы физических лиц у нас 13%. То есть, чтобы одному 18-летнему оболтусу дать машину, дачу и квартиру, кто-то должен заработать денег на 8 машин, 8 дач и 8 квартир и заплатить с них налоги. У вас много таких знакомых?
Vitalie Morarescu
А так же : перспективную работу и ГУБОЗАКАТЫВАЮЩУЮ МАШИНКУ))))))))))
А для чего? Для того что бы ты на даче водку пьянствовал, на машине девок возил, а в квартире с бодуна отлеживался? Голубая мечта! Хотя мечтать не вредно!))
не в том мы государстве живем ((,,,,
мечтать не вредно-вредно не мечтать-попробуй заработать-больше ценить будешь-а вот дармовое-как приходит -так и уходит-ведь как потопаешь -так и полопаешь.