Общество
как пенсионеру содержать квартиру. машину. гараж. сад
как выжить в стране где пенсия 10500 за 45 лет трудового стажа на стройках народного хозяйства если .жкх ежемесячно около 6000 за гск ежегодно около 6000. осаго около 8000 за сад в год не меньше 12000 а также другие платежи.
Ты ещё любовницу забыл в этом списке и яхту!
Olga Moiseenko
без любовницы ни как
А в Китае как? без пенсии.. Дети помогают
Так это вы нам должны рассказать )). Но если что-то не можете содержать, продавайте. Например машина и гараж не являются необходимым имуществом для пенсионера.
На стройках НХ работали заключённые. Вот и пенсия соответствующая.
Roman Kalitin
Что курил сегодня?
На самом деле в описании некий кулачок, который всю жизнь досэбе ...странно что к пенсии не приготовился. Акций не подкупил, После пенсии работая не подкопил?
Впрочем согласен, пенсии мало ...сорокушку бы самое то . Чтобы и ЖКХ накормить и от жизни не отстать и в сарайки не переезжать из нормальных квартир
Впрочем согласен, пенсии мало ...сорокушку бы самое то . Чтобы и ЖКХ накормить и от жизни не отстать и в сарайки не переезжать из нормальных квартир
Продать квартиру, машину и сад и жить в гараже.
Ну, ты и натырил!

Очевидно что ни как
надо следовать рекомендациям дам- будут обучать пенсов можно в бизнес
Надо было за 45 лет решить эту проблему! Если ее не решили вы лично, то глупо надеяться на чужих людей.
самолёт забыл вписать и яхту
Трудно. Не живём, скорее выживаем. Кипиш устраивать по этому поводу - не наш стиль, по тихому ходу пока (изменяем ситуацию), практика показывает, что поспешать надо медленно. Но не тормозить.
а ты квартирку свою разменяй небось один живешь в трешке? И машину смени на общественный транспорт, тогда и денег будет хвать на все
Скромнее надо жить пенсионерам! Прожиточный минимум, установленный официально, не предусматривает машин, дач и садов, гаражей и т. п. Вы ещё молодую подружку заведите.
Olga Moiseenko
значит я работал за зря
воровать
ну, может в Ульяновске пенсия и 10500 (у бомжа, работягам со стажем больше платят!), но даже ей с украины завидуют!
Не голосовать за Путлера
Спроси депутата и министра.
Похожие вопросы
- Почему гос-во не выдает по достижении совершеннолетия машину, гараж, дачу и квартиру?
- Почему гос-во не выдает по достижении совершеннолетия машину, гараж, дачу и квартиру?
- сколько лет надо работать честно,чтоб заработать на квартиру,машину и содержать семью?
- Вот в СССР не было (якобы) частной собственности на квартиры, машины и прочее (ну это так говорят либерасты). опустим
- Дачу, машину, гараж продала. Всё лишнее барахло выбросила, оставила необходимое. Как ещё можно упростить жизнь?
- Как Вы смотрите на то, что человек(пенсионер) продал квартиру в Вологде за 1,5 миллиона и купил....
- Что вы думаете о грядущем налоге на недвижимость физических лиц? (на квартиры, дачи,гаражи, землю)
- Если я возьму на жительствол девушку. Но не буду брать с нее денег, а попрошу нормально содержать квартиру и готовить
- Девушки женщины, когда вы успеваете содержать квартиру в чистоте, готовить, если Вы работаете? Что готовите обычно и когда?
- Зредняя зп в РФ 20 тыс. На что тогда люди покупают квартиры машины, шубы? вчера тут опрос проводил скоко чья тачка стоит