Общество

как пенсионеру содержать квартиру. машину. гараж. сад

как выжить в стране где пенсия 10500 за 45 лет трудового стажа на стройках народного хозяйства если .жкх ежемесячно около 6000 за гск ежегодно около 6000. осаго около 8000 за сад в год не меньше 12000 а также другие платежи.
Olga Moiseenko
Ты ещё любовницу забыл в этом списке и яхту!
Вова Настич
Лучший ответ
Olga Moiseenko без любовницы ни как
А в Китае как? без пенсии.. Дети помогают
Togjan Kamidullina
Так это вы нам должны рассказать )). Но если что-то не можете содержать, продавайте. Например машина и гараж не являются необходимым имуществом для пенсионера.
Юлия Перменова
На стройках НХ работали заключённые. Вот и пенсия соответствующая.
Kamila Al
Roman Kalitin Что курил сегодня?
На самом деле в описании некий кулачок, который всю жизнь досэбе ...странно что к пенсии не приготовился. Акций не подкупил, После пенсии работая не подкопил?
Впрочем согласен, пенсии мало ...сорокушку бы самое то . Чтобы и ЖКХ накормить и от жизни не отстать и в сарайки не переезжать из нормальных квартир
~¤~Jan Sok ~¤~
Продать квартиру, машину и сад и жить в гараже.
Ну, ты и натырил!
Валера Kотов
Очевидно что ни как
Юлька Антонова
надо следовать рекомендациям дам- будут обучать пенсов можно в бизнес
Надо было за 45 лет решить эту проблему! Если ее не решили вы лично, то глупо надеяться на чужих людей.
Sohib Tulanov
самолёт забыл вписать и яхту
Максим Рудь
Трудно. Не живём, скорее выживаем. Кипиш устраивать по этому поводу - не наш стиль, по тихому ходу пока (изменяем ситуацию), практика показывает, что поспешать надо медленно. Но не тормозить.
Михаил Яицкий
а ты квартирку свою разменяй небось один живешь в трешке? И машину смени на общественный транспорт, тогда и денег будет хвать на все
Скромнее надо жить пенсионерам! Прожиточный минимум, установленный официально, не предусматривает машин, дач и садов, гаражей и т. п. Вы ещё молодую подружку заведите.
Olga Moiseenko значит я работал за зря
воровать
ну, может в Ульяновске пенсия и 10500 (у бомжа, работягам со стажем больше платят!), но даже ей с украины завидуют!
Адина A
Не голосовать за Путлера
Спроси депутата и министра.
Марина Солина