Общество

Если я возьму на жительствол девушку. Но не буду брать с нее денег, а попрошу нормально содержать квартиру и готовить

еду. То это будет мне (как бизнесмену) минус или плюс?
ответ нарисовывается-сам собой. однозначно будет секс, ведь вы хотите девушку. а почему бы не женщину бальзаковского возраста-они получше готовят и делают уборку-у них ведь опыта побольше [хотя и в сексе тоже]
Светлана Вагерич
Лучший ответ
Я тоже хочу ребенка, девочку, лет 18-ти.
Касаев Николай
В смысле увеличения налогооблагаемой базы?
Странная постановка вопроса.

А секса у Вас с ней не будет?...
El'mira Balikeeva
Валерия Козлова За секс доплата со стороны девушки.
Мелковато плаваете для бизнесмена..
Проще нанять приходящую тетю. Она будет убираться и готовить. Дешево и без проблем
Валерия Козлова Дешево это сколько около 30 тыс. руб..
хм... а почему ты не хочешь жену и детей?
блин, я уже хочу)))))))) )
тем более, что готовить люблю)))))) )

ну эт я так, размечталась.. .
а то мне и квартиру приходится содержать, и готовить, и работать...
Darkhan Zhangelov
Если она еще будет содержать и вас с квартирой то это плюс + как бизнесмену.
Не минус и не плюс. Главное, чтобы девушка была как минимум симпатичная, а лучше красивая. Тогда нужное можно совместить с приятным.
Руслан Малый
это называется домработница ей надо платить зарплату Хорошая зарплата будет плюс (как бизнесмену)
smotria kak dorogo vi cenite svoj komfort.ja sama hot i zenscina,no s udovolstviem otdala bi komu to uzdi domashnego hoziajstva v vidu zaniatosti i sobacjej ustalosti posle raboti.
Олеся Акпаева
плюс. Возьмёшь меня!?
если с СЕКСОМ то плюс а без секса лучше зарплта
оооо такое бывает?
по моему прекрасно! !
огромный плюс... .
а потом как в сказке ...хэппи энд.. .
и жили они долго и счастиво))))
плюс ...да и ей хорошо
лучше женись
Виталя Малков
А вы посчитайте, во сколько вам обойдется приходящая домработница и сравните с квартплатой, которую вы бы могли брать с этой девушки. И сразу станет все ясно, в плюсе вы или в минусе.
А лучше женитесь, еще дешевле все будет.
Жанаргуль Дюсембаева мудрость древних гласит - женидьба это самый дорогой способ помыть грязною посуду
Это уже жена получается :-))))