Общество

Дачу, машину, гараж продала. Всё лишнее барахло выбросила, оставила необходимое. Как ещё можно упростить жизнь?

В деревню к тетке, в глушь, в Саратов))) ) Душевное спокойствие, парное молоко, никаких Zewa Plus,LOTUS-прохладный лист лопуха-что может быть проще?
Алеся Воронкова
Лучший ответ
Продав дачу и гараж ты усложнила себе жизнь, а не упростила.
(если не инвестировала денежные средства в другие активы)
продать квартиру и ...к йогам....
Андрей Куней
Анастасия Шантурова я-православная христианка.
упростить жизнь - это лишиться ее
Валюшка Тен
Алин@ Ткачук точно,
все мы там будем.
можно ещё впасть в летаргию. Проснёшься лет через 20 - все проблемы уже порешались)
Озод Хакимов
Вступи в секту.
Анастасия Шантурова Нет, я православная христианка. Секта не для меня.
Во времена робинзона крузо можно было жить на необитаемом острове .выращивать зерно, картофель, помидоры, капусту, подсолнух .собирать яйца в гнездах крачек .сшибать кокосы, бананы .орехи .ловить рыбу, креветок, ламинарии .сейчас это невозможно -7миллиардов жителей.
Озод Хакимов да ну! Можно купить такой остров без особых проблем - были бы деньги.
Теперь квартиру освободите, передав мне на безвозмездной основе, по-христиански. А то христианка православная, а все за деньги продаете.
Radik Оруджов
Продайте квартиру живите на улице, еще проще станет
Продай свою хату и иди жить на теплотрассу
Боюсь что этим вы усложнили себе жизнь. Даже если вы избавитесь от всего "мирского" и уйдете жить наедине с природой, то, та самая природа тоже покажет вам свои "зубы". И вы снова зададитесь тем же вопросом, только вот возврат обратно будет куда сложней.
Дачу? ; ) ну ее то зачем? Пол часа и ты уже в другом мире отдыхаешь! ! Трава сама растет, а подстричь ее раз в месяц проблем 0;)
Эх, зачем так сложно жить то упрощать?;)
нужно избавиться от одежды
Влад Влад