Общество

А у вас в СССР была дача, машина и видик?

Огород, мотоцикл и плеер. Молодые были ишшо)))
Karligash Pashaeva
Лучший ответ
Дача, вернее садовый участок - был, машины - не было, не успели купить - Союза не стало, видеомагнитофон - был - Советский - ВМ-12...
Илья Лесик
да была тогда 06, видик шарп, и даже комп 8бит. спектрум..
Саша Туманцева
Конечно (дачи было две) . Сейчас даже воспоминаний о том не осталось...
У меня в СССР была очередь за всем, что возможно и нет!
Вадим Вадо
дача была.
Павел Ловицкий
Нет, ничего не было.
Nina Dgioeva
Дача, а видик и даром не нужен был, потому что интереснее было ходить после лекций в кино, с друзьями, и вечерами в театр, на концерты, и просто почитать и пообщаться с друзьями.
Alasmar 077 Yah
Не было. Телевизор был и холодильник.
....и две любовницы!!
Анна Василенко
Все было, времени не было. . Один раз с 1972 года до 1994 года проботал без отпуска!!..
Ра Гриник
представьте себе, была машина, дача родительская (еле, блин, избавился! ) . видик взял уже в 91-м ...и что?
Ера Кадыров
небыло первого
ничего этого не было
Ольга Фреш
ничего не было ..до кормушки далеко было
Micki Mouse
У меня была молодость и кроме велосипеда ничего небыло. Сейчас- китайский
мопед и грядущая старость.
Дом построили, машина, видек, цветной телевизор и т д....
Алена Игонина
О Мэри, Мэри, Мэри! Как трудно забыть о СССР-е!
И всё что полагается
Anael* )))
Дача, машина.
Kuralai Askarova
а меня вообще в СССР не было
Slava Piskunov
меня тогда не было)
Еще гараж и квартира !!!
В СССР были дороги и по ним ездили автомобили.
какой там у родоков была возможность но они ее не использовали
да
Fanatik Fanatik