Общество

Если человек построил дом в лесу и живет там.. . должен ли он платить налоги?

да должен!
**
**алпамыс_Шолпан **
Лучший ответ
Конечно. Землю он не купил?
да налог на землю и на строение. И - если лесник поймает - заплатит за незаконную вырубку леса (на дрова...)...
Должен без вариантов.
Все давно продано и земли и леса... -плати аренду..
Даже если не должен - заставят.
Если жилая площадь более 250 кв. м.
Сергей Грицаюк
Фильм на ютубе есть, в тайге живёт целое село староверов.. Они деньги в глаза не видели))
Сергей Шумский
Если успеют настучать. Лучше сразу отстреливать "дятлов".
Алия Шалбаева
нет, армия должна охранять его покой бесплатно.
Елена Коробова
Судя по твоему вопросу ещё и чаевые психиатру ...
Алина Тихонова
Все животные должны платить налоги.
Ира Маркитан
Если у него нет источника дохода, то с каких хренов ?
Бахыт Омаровна
Должен, земля-то государственная и на жилье налог никто не отменял.
Если место глухое - то налоговики до Вас не доберутся. В обратном случае платить придется...
Естественно земля это чья то собственность гос или частная. Но вот если ты ушел в тайгу в районе между рекой Леной и Енисеем на расстояние допустим 400 км от ближайшего нас пункта. То конечно ты никому скорее всего платить не будешь. Ибо туда ни один ёб... й инспектор и участковый не придёт. Живи как желаешь и делай что хочешь.
В России даже новорожденные уже должны
Будешь платить налоги, даже на луне!
Юрий ...