Общество
Смотри внутри (ответит каждый)
Как отучить себя не обращать внимание на внешние недостатки? Человек же не виноват, что у него, допустим, ноги кривые, а люди обращают на это внимание, тыкают пальцем, обсуждают.. . КАК?
Очень часто красивая душа человека не видна за его физическими уродствами...
Забей!!!)))
Очень просто. Научись сама смеяться над собой. Тогда никто не сможет смеяться над тобой. Ну и шутить конечно.. типа разойдись братва.. я с кривыми ногами иду.. ноги кривые.. зато душа прямая.
Марина Глазкова
Я имела ввиду, что как отучить себя не обращать внимание на внешние недостатки других людей...
это придет позже. а вообще. правильно говорят. забей....
Спокойно. Гордитесь тем, чем наделила Вас природа. Нет ни одного человека, у которого нет недостатка...
просто не обращать внимание
На свои недостатки или на чужие? Если на свои, то сделай их твоими достоинствами. Практически любой недостаток можно испраить, подкорректировать. А может это вовсе и не недостаток, а даже наоборот, смотря для кого) Не обращать внимания, мне кажется, не правильно. Не нравится - исправляй. Даже если нос кривой его можно корректировать косметикой, если ноги - одеждой.
Марина Глазкова
Ладно, нос, а представьте человек с кривыми ногами идет и смотрит на других людей, они ходят в чем хотят, в шортах, в джинсах, в юбках....А совет хороший)
1. Превращать их в достоинства.
2. И ты не конфетка, чтобы всем нравиться. (и даже не все любят сладкое)
3. Подумай и вспомни: наверняка ты тоже хоть раз сплетничала о ком-то за спиной. Все всегда будут обсуждать всех. Так было и так будет. Что бы ты ни сделала, "люди все равно скажут". Так что прислушайся к предыдущим советам: ЗАБЕЙ. А если не получается, вспомни поговорку "люди-это хЪй на блюде". Главное-ты нравишься друзьям и всем, кого ты любишь. А общественное мнение пусть тебя не колышет ;-)