Общество
что в вашем понимании легкий ужин.... исключает ли он алкооль?
курить брошу, но никогда не откажусь от немного вкусного алкоголя! вообще ...немного я не понимаю людей, которые все такие правильные.. это типа секса под одеялом, раз в год и без света...
алкоголь возбуждает аппетит -так шо легкого ужина не получиццо))
Алкоголь вообще исключен из моей жизни. Легкий ужин - салат, или стакан кефира.
У меня сегодня был лёгкий ужин - пара картошек, сваренных в мундире, с подсолнечным маслом и луком, под копчёную скумбрию и квашеную капусту с тем же маслом и лучком.. . И никакой водяры не нужно - после дней обжираловки и обпиваловки самое то :-)
P.S. А если учесть, что на гитаре сама могу бацать и петь - заслушаешься, то ужин вообще наилегчайший :-)
Николай Лебедев
такая же херня...тока без скумбрии)
00 грамм дорогово винна можно.
Нет, не исключает... лёгкий ужин для меня это отбивная в палец толщиной и с десертную тарелку размером... и больше ничего.
гитара лучше алкоголя, а понятие легкий для каждого свое
в обед можно.. на худой конец- с утречка)))
чай диетический - без сахара без заварки и холодный
Творог, йогурт, чай, булочка))!!!
Стакан кефира.... или яблоко.... или ещё каккая-нибудь хрень типа тарелочки жиденькой кашки....)))))
Да что же это такое Вы говорите? Легкий ужин, - под жареного поросенка, утку в яблоках, шашлыки и пельмени с салатиком "Оливье" - да чтобы без легкого алкоголя, водочки там, текилы, рома кубинского, коньячка, на худой случай - без портвейна "Алабашлы" - да это что же за ужин?..
Wasim Akhtar
А слабО на ужин слопать полкастрюли наивкуснейших макарон по- флотски????Я раньше мог....))))
Лёгкий ужин на двоих. Водка по 100,солёные корнишоны свои, хлеб самопечёный.
Когда как.. . С тобой бы бахнул чуток. И потом, под легкий ужин.. . )))
Николай Лебедев
а потом?
Пал Падлыч. По 100 мало - 150-200.
И зачем нам ихние корнишоны?
Под солёный огурчик, чёрный хлебушек с копчёным сальцем, картошечки отварной под сметанкой.. . под картошечку омлетик с жареным лучком и всё так это обильно укропчиком с петрушечкой притрусить. Ну а опосля всего, так чаёк-кофеёк под печенице, аль шоколадку и портвейнчика с пол стаканчика под яблочко.
Вот и лёгкий ужин. И легко и сытно.
И зачем нам ихние корнишоны?
Вот и лёгкий ужин. И легко и сытно.
Николай Лебедев
аж захотелось...под яблочко!
Лёгкий ужин это ужин с вином, как у французов, замечательное фото, о чём думает девушка написано у неё на лице лучше любых слов
Николай Лебедев
а у меня еще вторая смена сегодня....
а Ваша версия?)
А у меня на ужин один бульк и постное масло
Сковорода жареной картошки с луком.
Алкоголь вообще исключается, так как это не пища