Общество

Перекрыли проституткам канал продажи детей в сша и вонь сразу?

Так теперь такую вонь подняли на всю планету. Пусть идут на завод зарабатывают. Еще надо принять закон для стерилизации проституток. В плане закона о детях путин молодец, давно надо было его принять.
Если бы только проституткам.. . Это же такой выгодный бизнес, а тут раз.. . и нет бизнеса.
Нелли Шпага
Лучший ответ
согласен. Можно и самим
M2
Moskow 2014
Теперь думские Единоросы сами там каникулаы проводят.
Насчет детей можно было бы гораздо раньше подсуетиться и не противопоставлять это дело против акта Магницкого... Если уж нужно показать свою гордость и независимость - придумали бы что то другое, а этот закон должен бы быть еще давно принят и отдельно от политики....
Правильно, будем своих сирот своими налогами кормить! Не нищие)))
полностью согласна с автором
Ну да, теперь детей инвалидов даже не смогут усыновить.. . Это хорошо что теперь все инвалиды у нас останутся, не поедут страдать в сша!
НЕ ОБУЧЕНЫ НАШИ СИРОТЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ВКУСАМ ВЛАСТЕЙ. ДМ. БЫКОВ

Если б был я Максим Каргапольцев,
От чего меня Бог упаси, –
Я б погромче иных комсомольцев
Прогремел по единой Руси.

Будь больным я и бедным сироткой,
Инвалидом в казенном во всем,
С интонацией скорбной и кроткой
Обратился бы в Думу с письмом.

Я писал бы: "Державная Дума!
Слаб я телом, здоров не вполне.
Иностранец, коварный, как пума,
Приближается скрытно ко мне.

Он представился очень богатым,
Дал мне чизбургер, бил по плечу.. .
Я прошу: не отдай меня Штатам!
Я в Челябинске выжить хочу.

Не нужна мне айпадная цацка
И апгрейд ее в новом году!
Не попасть мне в небесное царство,
Если буду я жить не в аду.

А поскольку небесное царство
Мне дороже заморских щедрот,
Умоляю, позволь мне остаться!
Я без дома, но я патриот.

Там Россию безжалостно делят,
Суверенность ни в грош не ценя!
Если в школе меня не пристрелят,
То в машине забудут меня.

Как спастись – я не знаю, теряюсь.
Разберитесь, пожалуйста, с ним!
Мой пожизненный выбор – Челябинск.
Ваш навек, Каргапольцев Максим".

Если вы дорожите местами,
Депутаты, российская знать, –
Вы б, наверное, в очередь встали,
Чтоб подобного мальчика взять!

Он бы ввек не сошел с пьедестала,
Государственным стал бы лицом,
Ему б Лахова матерью стала,
А Нарышкин – приемным отцом!

Все б хвалили его совершенство,
Хоть в безвестности жил он пока.
Не Вайнштейн бы забрал над ним шефство –
Он бы сделался сыном полка!

Все, что хочешь! Закуски, искусства,
Поступленье, поездки везде!
Дом с компьютером в центре Иркутска
(Раз в Саранске уже Депардье) .

И от всех городов и народов,
Составляющих русский надел,
Получил бы он столько айподов,
Сколько Джобс никогда не имел.

Но, по счастью, Максим Каргапольцев
Неспособен к такому письму,
И торжественный звон колокольцев
Нипочем не ответит ему.

Не получишь, пацан, ничего ты.
Перспектива – пустого пустей.
Не обучены наши сироты
Соответствовать вкусам властей.

И в ЕР он, похоже, не вступит,
И к пиндосам поедет не он…
Разве только Вайнштейн ему купит –
Как уже и признался – айфон.

Дружно приняв закон, запретивший с 1 января усыновление российских детей американцами, и испортив жизнь как минимум нескольким десяткам маленьких воспитанников детских домов, депутаты Госдумы разъехались отдыхать.

Антиамериканизм и ультрапатриотизм на словах не помешал многим из них отправиться в самое что ни на есть «логово» как бы врага: в США. Именно там опять провел каникулы единоросс Александр Сидякин
Юлия Перцева
правильно, пусть дома помирают, хоть в дерьме, но на родине.
Евгений Дели
А в другом плане Путин тоже молодец.. . или сажать пора ?
Katya Sadukova
«большинство – за»! , когда вы, «большинство - за! » встанете в очередь на усыновление этих детей? или, как говорил путин, это не есть ваша «главная функция» , типа – не царское это дело?
или будете держать детей в своей кладовке, про запас, пока не сгниют?
хотя, чем больше одиноких и озлобленных на весь мир детей вырастет, тем быстрее вам пипец настанет – во всем есть своя положительная сторона.. .
Закон противоречит международному соглашению
Закон вторгается в сферу компетенции регионов
Закон нарушает свободу объединения
Закон позволяет закрыть любое НКО
Закон не регулирует процесс закрытия НКО
Закон не защищает граждан РФ на родине
За закон голосовал умерший депутат
Закон противоречит семейному кодексу
Закон противоречит Венской конвенции
Закон противоречит Декларации прав человека
Закон противоречит международным договорам о правах ребенка.
а ещё,а ещё давайте дадим в глаз америке