Общество
Как выглядит нынешняя мещанско-торгашеская РФ рядом с величественным СССР?
Как алкоголик в сточной канаве.
Как обычная розетка рядом с высоковольтной ЛЭП. Вид не очень выдающийся, но пальцы лучше не совать, мало ли что...
Какие -то больные у Вас фантазии...
Mindia Shamatava
А в чем фантазии?
С какой точки зрения вы спрашиваете? И у "нынешней мещанско-торгашеской РФ", и у "величественного СССР" есть свои преимущества и недостатки.
Как современное в меру демократическое государство на фоне забора из колючей проволоки.
Как государство, в котором уют не предмет критики бедных и не очень бедных горлопанов.
Как государство, в котором 99% за «самопальный блок порточных и безпорточных» это нонсенс, а не правило.
Как государство, где очередь за «Жигулями» это нонсенс.
Как государство, где очередь за колбасой по 2.20 это недоразумение.
Один из основоположников большевицкого режима о необходимости учиться торговать говорил – говорил, но так торговать и не научились. Купцов и предпринимателей истребили, но из сами заменить их умения так и не смогли.
Сколько карикатур было в «Крокодиле» о валенках в Сочи и бейсболках за Полярным кругом, но так и не помогло.
Поэтому от величия, несмотря на все жертвы, остался только пшик.
Как жид-ростовщик в грязной каморке рядом со статуей солдата-освободителя "Алёши"
Как лисичка по-сравнению со львом!
Жалко.
сысысэр ваш полная параша!
а между двух сортов дерьма выбирать более чем странно
Забыл, как называются такие слова: чистое дерьмо, умный дурак, величественный СССР?
Моей Маме уже 90 и она говорит, что народ никогда не жил хорошо ( кроме небольшого периода Брежнева) , но сейчас ужас
Никакой разницы. Тот же совок под надзором того же гэбы.
Угробил Россию большевизм. Не то что татарское иго, даже правление полного отморозка Петра дешевле обошлось. Иго и власть придурка пережить можно, а вот правление подлецов и подонков развращает.