Общество

чем культурный мужчина отличается от интеллигентного?

Степанов Игорь
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно", а культурный терпит терпит и пошлет туда где белеет за тучей гора) )
Андреи Груя
Лучший ответ
Степанов Игорь культурный знай свое...*бет!
Культурный всегда подаст женщине руку когда она вылезает из погреба с мешком картошки.
Культурный мужчина (как и культурная женщина) должен отличать: Гегеля от Гоголя; Бебеля от Гегеля; Бабеля от Бебеля; кабеля от Бабеля; кобеля от кабеля; кобеля от суки.
Perviz_79 Hemidov
Не знаю. Я такой как есть. Мне не стыдно за себя.
Мой коллега имеющий кличку "интеллигент" получил её, не за соответствующие личные качества, а за стеснительность неуверенность в себе, "скользкость" которые он прикрыл интеллигентностью. .
А культура--это врождённое: или есть или нет. . Её нельзя долго изображать--дурь всё равно проявится
Степанов Игорь понятно излагаешь...а я вот дурь умею сдерживать....
Интеллигент сам одевает презерватив, а культурный культурно просит сделать это женщину! Вот ...
Степанов Игорь значит мне всегда культурные попадались)))
Первый больше слушает, чем говорит второй.
Раздетые они оба одинаковые)))))))))
Anastasia Tsvetkova
Культурный возможно интеллектом не блещет)
Чем чем все они лошары!
ой, даж не знаю. . что то меня мутит: ) от обоих. культурный никогда не подаст первым руку женщине. . даже если она уже летит в пропасть.. . интеллигентный задумается ещё а мыла ли она руки перед полётом:))
при встрече с гопниками ничем.
Марина Бибик
Ну- это почти, что как масло масляное.
ничем