Общество
чем культурный мужчина отличается от интеллигентного?
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно", а культурный терпит терпит и пошлет туда где белеет за тучей гора) )
Степанов Игорь
культурный знай свое...*бет!
Культурный всегда подаст женщине руку когда она вылезает из погреба с мешком картошки.
Культурный мужчина (как и культурная женщина) должен отличать: Гегеля от Гоголя; Бебеля от Гегеля; Бабеля от Бебеля; кабеля от Бабеля; кобеля от кабеля; кобеля от суки.
Не знаю. Я такой как есть. Мне не стыдно за себя.
Мой коллега имеющий кличку "интеллигент" получил её, не за соответствующие личные качества, а за стеснительность неуверенность в себе, "скользкость" которые он прикрыл интеллигентностью. .
А культура--это врождённое: или есть или нет. . Её нельзя долго изображать--дурь всё равно проявится
А культура--это врождённое: или есть или нет. . Её нельзя долго изображать--дурь всё равно проявится
Степанов Игорь
понятно излагаешь...а я вот дурь умею сдерживать....
Интеллигент сам одевает презерватив, а культурный культурно просит сделать это женщину! Вот ...
Степанов Игорь
значит мне всегда культурные попадались)))
Первый больше слушает, чем говорит второй.
Раздетые они оба одинаковые)))))))))
Культурный возможно интеллектом не блещет)
Чем чем все они лошары!
ой, даж не знаю. . что то меня мутит: ) от обоих. культурный никогда не подаст первым руку женщине. . даже если она уже летит в пропасть.. . интеллигентный задумается ещё а мыла ли она руки перед полётом:))
при встрече с гопниками ничем.
Ну- это почти, что как масло масляное.
ничем
Похожие вопросы
- А если к вам в дверь постучится приятный и культурный мужчина и представится по имени Мавроди, то вы доверите ему...?
- Настоящий культурный мужчина должен позвать милицию, если его даму оскорбили?
- Чем МУЖЧИНЫ отличаются от ЖЕНЩИН???:):):)
- Чем человек от мужчины отличается?
- Чем мужчина отличается от женщины если не брать в счёт чисто физиологические отличия
- Чем мужчины отличаются от женщин?
- Чем мужчина отличается от женщины?
- Чем настоящий мужчина отличается от ненастоящего?
- Женщина от мужчины отличается своей красотой и логикой.Или как?Или как обычно?
- Чем мозги мужчины отличаются от мозгов женщины?)