Общество

Чем мозги мужчины отличаются от мозгов женщины?)

Судаков Антон
Ничем, кроме мифов, распространяемых мужчинами-неудачниками. Вообще забавно, что о женской глупости чаще всего можно услышать в пивной, причем именно от завсегдатаев ))
Зульфира Маканова
Лучший ответ
мозги мужчины настроены на анализ процессов и явлений любого рода.
женские мохги неспособны анализировать - у них болльше развиты чувства и эмоции
По вкусу, ни чем.... (Ганибал Лектор.)
Размером .
Весьма неожиданный вопрос для человека с такой Авой.
Судаков Антон Вы судите по аве? Чудесно. весьма странный ответ от попы белки))))))
Знаете, как ни странно, очень отличаются. Это не значит, что у кого-то они лучше, у кого-то хуже, просто они разные. Мне дочь недавно посоветовала прочесть книгу Аллана и Барбары Пиз "Язык взаимоотношений". Я пожалела, что не прочитала ее лет в 20. Тогда я смогла бы избежать многих ошибок. Зато мне стало понятно, что требовать от мужчины такой же аккуратности, как от женщины, не стоит, т. к. для мужчины это совсем не важно.
Тем, что они есть....
Они устроены иначе. У мужчин мозг, как камод: все разложено по отдельным ящикам. А у женщины, как большой отдел шифонера - открыла и все видно. Этим и объясняется способность женщины делать много дел сразу.
у женщин активны оба полушария
Начинкой
Да мне кажется, ничем не отличаются.. . Всё зависит от индивидуальных особенностей психики, а не от половой ее принадлежности.
Юлия Сигитова
Весом. Мужские тяжелее. И аналитическими способностями - они присутствуют.
Dmitry Fadeev
мужчины мыслят конкретно, они руководствуются логикой, а мышление женщин более гибкое, они больше опираются на чувства, т. е. интуицию
Maria Rogozhina