Общество

Что происходит с мозгом Женщин (и вообще с ними в целом),когда они видят розовый цвет?

Lytsenko... ..
розовый цвет обычно создает ауру нежности и женственности
что можно сказать о мозге женщины?
успокаивается и приходит в благодушное настроение)
только давайте не будем разбирать аномалии нашего перекрученного общества
с их вечными меньшинствами которые возникают на все глобальные катаклизмы!
Владимир Горюнов
Лучший ответ
Otkuda ti znaeshi..))??
Perviz Ceferov
Lytsenko... .. Я не знаю,а хочу знать-что с её мозгом происходит.)))
с мозгом Женщин? а это что? )))
Юрий Борзов
Закипает!
Гуля Курбанова
Нууу, розовый - эт типа, красный разбавленный белым: -)))
Я сразу начинаю думать о Гражданской войне.. . о единстве и борьбе противоположностей.. .
Вот, могли же в те далекие годы слиться.. . и страна бы заРОЗОВЕЛА... поГЛАМУРНИЛА...: -)))
Оля &
Lytsenko... .. Пришла,гадюка.)Кофе будешь,зараза такая ядовитая?)
Считается, что розовый цвет вызывает реакцию мышечного расслабления и общего умиротворения
"Розовый цвет - успокоительное средство, действие которого подобно волнам, размывающим грозные песчаные замки вашего гнева... " (с. )

Печатаю, а меня, прошу прощения, подташнивет.
ИБО!
НЕ выношу я розовый цвет!
Никогда не любила, не носила и с осторожносью отношусь к тем, кому он нравится.
Антон Королёв
Гораздо интереснее, что с ней произойдёт, когда она снимает те розовые очки, через которые она всё это видела: -))
Dorogulka Dorogulechka
Не люблю розовый-сразу ассоциации с Барби появляются. Некоторым очень к лицу.
Кайрат *****
Душу радует, настроение поднимается, мысли в голове крутятся светлые...
Вот не поверишь - специально, чтобы ответить на вопрос твой смотрела минуты три на розовый цвет.. .
Теперь ищу доктора, чтобы узнать, что произошло с тем, что в голове и со мной в целом))))) )
А в общем и главном - все живы!)))
Михаил Рудаков
Меня тошнить начинает!
Просто нравится *улыбаюсь*
нечего я за балом зашол
Олег Шупранов
розовеет мозг))
Ничего не происходит. Терпеть не могу этот цвет. В нем женщины как Барби.
Мой начинает неистово материться, закрывает глаза и рандомно машет руками.. . если они, конечно, у него есть
=)
Janna Alimnazarovna
то же самое чтои при виде черного, белого, синего, красного и т. д.,
ничего.
а что происходит с мозгом мужчины, когда он видит женщину в облигающей розовой блузе с глубоким декольте, или платье, да и цвет тут не имеет значение в приниципе
Abarai Renji
Юрий Борзов с мозгом как раз ничего, а вот с другой частью тела огого )))
Если добавить поцелуй в шею то тогда действительно происходит.
I Am Hugo Oliver