Общество

Мужчины, а вы знаете что природа нас обделила: там где мы видим один цвет, женщина найдет с десяток оттенков?

эт точно! и главное совершенно бесполезно объяснять что один другому -рознь и не под любую сумочку и туфли подходит. например-серый цвет-перламутровый, сизый, асфальтовый|мокрый, выгоревший, свежий,.. |,серебро-благородное, старинное, с примесями бронзы и ...антрацитовый, мышиный,... если еще к этому добавить различные оттенки и переходы цветов, то мужчин нельзя посылать в магазин за цветной покупкой-купит все равно не то. (((
Саша Савченко
Лучший ответ
Так это норма) Недавно видела передачу на эту тему, так вот там объяснялось это. Когда в доисторические времена женщина сидела в пещере, она больше обращала внимание на мелочи, которые находились в пещере, скучно ей было :). А мужчине надо было думать глобальнее, не обращая на мелочи, убить мамонта, притащить его, кстати по этой же причине именно мужчины лучше ориентируются на местности)
Т*
Татьяна *
купи себе очки !
Elnur Nurullayev
это часто бывает с психически больными... называется расстройство цветовых ощущений.... когда цвета расплываются...
Р*
Ренат ************
Эля Гончарова Совсем шнуфель в башке?
А еще у мужчин куска хромосомы не хватает.... Жалко их как-то....
Ермек Нурбаев
Не переживайте вы так, это еще не самое страшное в жизни. Мужчины и много дел одновременно делать не могут, и мыслят они только прямо, без лишних фантазий и еще много чем обижены природой. Ведь, у Бога мужчина был первым, так сказать пробным творением. А вот женщина -венец творения Бога. Поэтому может многое из того, что мужчина не может.
Виталий Величкин Если бы Бог сначала создал женщину, то ему бы не пришлось создавать мужчину из ребра...
Эля Гончарова Дела у нас разные. Свои мы не можем скопом делать абы как.
А оно тебе надо? Зато у тебя член есть!!!!
У всех свои преимущества, которые хорошо дополняют недостатки друг-друга. Прямо как игрушечный конструктор или мозайка.