И ни один волос НЕ УПАДЁТ с главы Вашей
без соизволения Божьего! -)) Не так ли?
***
Попадает мужик в рай. Кайфует там. Всё хорошо: люди, еда, даже бабы. И спрашивает архангела:
- А можно одним глазком на ад взглянуть?
Дают ему посмотреть, а там ровно всё то же самое, включая ландшафт, но люди почем-то плачут и страдают.
- Почему все они такие несчастные? - спрашивает удивлённый мужик.
- У нас Реклама продвинутей, вот они думают, что в раю лучше...
Общество
В аду правит Всевышний или Дьявол? ) с кем там договариваться об УДО?)
Екатерина Власова
С праздником! Всех благ))
и там судьба однако управляет
В христианстве, приговор обжалованию не подлежит, а вот у мусульман, душа из ада в конце концов попадает в рай после исправления. У иудеев ада нет и все души ждут прихода Мессии, воскрешения и решения своей дальнейшей судьбы.
Помиловку надо писать на имя Путина, он заправляет адом...
увы) ) Бог всех любит но не всех терпит)) )
двойные стандарты))
Дьявол - управляющий Адом - функционер и чиновник в канцелярии у Всевышнего.
Надо верить в язычество, в язычестве нет ада и соответственно договариваться не о чем. В язычестве есть только рай (туда попадают достойные, недостойные же просто превращаются в ничто) , там получите всё что захотите и без всякого блата и договорённостей, так что и покидать это место
не захочется.)
как кости лягут. не угадало орбайтен:)
Это один и тот же персонаж))
Проще договариваться здесь на земле, хорошими делами не прославишься, но местечко в Раю можно забронировать !
А там наверху, уже без толку договариваться !
Никто не слышал, чтобы кто-нибудь из них вступал в переговоры при определении судьбы.
задашь свои вопросы и тебя вытолкают оттуда
говорят вечно там жарят так что на УДО расчитывать не приходится) )
где то читал что тайно по промыслению своему вроде бы БОГ-прости меня Господь