Общество
Почему Путин так и не испугался белоленточного движения..?
Потому что он крутой, как Чак Норрис. И умный, как Вассерман.
А там некого и нечего бояться.
и это он тебе сообщил лично..
Угу. . Только почему вашего брата тут так много стало?? ? И цензура ужесточилась. И в снежки в Питере не дали поиграть.. . :-)
Дмитрий Витренко
а кто прав тех и больше.
Может он писается, об этом же не скажут.
Белый---флаг, лента--есть символ поражения на милость врагу....
"Нет возможностей бороться с пьянкой, --ВОЗГЛАВЬ ЕЁ !!!)))
Народ, недовольный результатами выборов СТИХИЙНО вышел на улицы.. .
Вдруг!!.. Откуда ни возьмись.... появились засланные казачки с микрофонами, всякие навязчивыи ксюши, немцовы и пр. нечисть и стали именовать себя "ЛИДЕРАМИ". ..Эти самозванцы своим появлением опорочили весь смысл благородного народного порыва!!!. Затем, эти "лидеры" переметнулись к тем, кто больше получают благ зелёных, чем посчитал бы выделить им Путин.... (Ну, порода, племя у этих "лидеров" такие, что без выгоды для себя, они и не чихнут!!. .
...Не уж-то кто-то верит, что они за вас радеть будут ?!.)))
Хочется жить лучше, но поддерживать пиндосовских навальноудальцовых я не собираюсь. Получается интересная хрень, если кто-то против власти, то его автоматом записывают к этим пиндосовским шестёркам.. . Вот тут и начинается самое интересное что нам приготовил госдеп. Народ который за навальноудальцовых (хомячки) будет орать и требовать что то там благое, народ который против хомяков пиндосовских и против власти, будет требовать того же самого!?.. но только чтоб без хомяков,... тут и начнётся гражданская война. Навальноудальцовы при поддержке госдепа взяли часть народа, у которого поверхностное представление об окружающей их действительности, а именно : с айфонами, мп3 плеерами, и прочей фигнёй не особо нужной но дорогостоящей, и запудрили им мозги, как нужно им. А с другой стороны, будут те, кто понимает как и что на самом деле. Власти пофигу кто там кричит на улице, хомяки или нормальные люди, всех в один обезьянник. Хомяки госдеповские станут кричать что те кто против них (нормальные люди и власть) это поддержка Путина. И когда точка кипения достигнет нужной температуры, и случится гражданская война в стране, которую так ждут в пиндосии. Очень надеюсь что вы прочтя мою писанину хоть задумаетесь разок другой...))
Нефть дорогая...
Он очень считал, что все довольны.
разве?
ОМОН ему в помощь. но Каддафи и Хусейн тоже вроде не боялись
Дмитрий Витренко
угроза трусливого ублюдка.
Храбрый он не боится ни кого